А
Аня А.
А
3
Аня А.
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Европочта
Брест · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Ужасный персонал!!! Зашла забрать корм вместе со свои Йориком. На любое мое слово указывали, что с собаками нельзя. Я не могу оставить маленькую собаку на улице одну! Это не продовольственный магазин, а склад- так почему же собаке нельзя зайти с хозяином ?! Лежит несчастных 20 коробок, причем тут собаки?? Ужасный сотрудник, не умеющий вести никакого адекватного диалога! Принципиально не вернусь.