Дмитрий М.
4
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Pedant.ru
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо мастеру Денису! Мучился с разъемом 4 дня, думал, придется менять. Денис решил проблему за пару минут - просто профессионально почистил разъем, теперь как новый (на фото видно, аж побелел). Очень честный подход: не стали навязывать лишний ремонт или замену запчастей. Приятно иметь дело с профи, для которых репутация важнее всего. Теперь только к вам!
Mon Baton
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место замечательное. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Заходил сегодня, чтобы купить бенто-торт. Подсказали по каждому, и в цене вышло даже ниже, чем обещали сначала. Потом уже дома обнаружил, что потерял картхолдер. Вернулся обратно и сотрудники его любезно отдали. Спасибо большое за сервис и вкусные десерты!
Xo lounge
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали день рождения в этом прекрасном заведении. В комнате очень уютно и красиво. Есть кондиционер в такое необходимое летнее время. Пользовались караоке (большая библиотека песен). Сотрудники очень милые и отзывчивые. Обязательно вернёмся сюда ❤️🙌
Принта
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Был в этом копицентре два раза, и больше не имею желания пользоваться его услугами. Пошёл сюда, так как часто посещал Принту на Космонавтов, где проблем ни разу не было. Здесь же сотрудники отвечают «на отвали», некомпетентные, в решении проблемы покупателя не заинтересованы. В первый раз просил распечатать пдф с картинкой в КНИЖНОМ формате, на что девушка молча распечатала в АЛЬБОМНОМ и только потом уточнила, что книжный не получится. После этого всё же чудным образом все получилось. Во второй раз попросил распечатать Ч/Б ксерокопию (12 руб.) личного документа на ОДНОМ листе. На что мне, опять же, молча начали печатать ДВА листа А4 по половинке документа на каждом, и я заплатил 24 рубля (как за два). Конечно такое не годится, чтобы предоставить по месту требования. У работника уточнил, можно ли перепечатать на ОДНОМ листе, на что мне дали отказ(по причине - не получится!!). В итоге всё получилось в магазине канцелярии в этом же ТЦ, где меня вежливо обслужили и цена была ниже. Качеством предоставления услуг этого копицентра не доволен, к посещению не рекомендую!
Рет
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Информация о том, что магазин по каким-то причинам работает до 7 часов нигде не было. На сайте указано что без выходных до 8 часов, печально, ведь был расчёт на него.