Юлия Д.
2
Юлия Д.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Приятный персонал, всегда подскажут, посоветуют) Грамотные и вежливые специалисты) Очень приятная атмосфера) Всё чисто, аккуратно) Приятно удивлена ценами в клинике!)