Анастасия Скорнякова
7
Анастасия Скорнякова
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Кристи
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Брала косметику для чувствительной кожи в Кристи на Ленина. Осталась в приятном впечатлении от места! Менеджер подсказала, что именно подойдет для моего случая. Эффект после использования стал заметен практически сразу. Брала косметику кристи.
Pit Stop
Слуцк · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Отличная шинка. Парни работают быстро и качественно. Было несколько машин в очереди, уехала через 30 минут уже переобутая.
WowBrow
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Отличные мастера! Девушка на ресепшен всегда включена в процесс и по телефону поможет подобрать удоьное время.
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Быстро приезжают, качественно убирают. Есть услуга доставки ключей, что очень удобно.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хинкали с сыром очень соленые, хинкали с бараниной преобладают зеленью и луком нежели баранина. Блюда приносят по необъяснимой логике: десерт - чай - хинкали - суп харчо. Администратор подойдя со счетом спросил все ли нам понравилось, я ответила нет, он не дослушав просто ушел недовольный. Зачем спрашивал?
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Это первое место которое мы посетили в Ярославле и не пожалели. Очень приятный интерьер, вежливый персонал. Вкусно кормят.
Organic Coffee
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Впервые в Ярославле. Заехали позавтракать. Заказали ребенку блин с ветчиной и сыром и коктейль. Для себя омлет с рыбой и сырники. Кофе американо 350 мл. и капучино 450 мл. Сырники оказались сырыми, капучино после оседания пены чуть больше половины стакана, сказали об этом официантке, на что она ответила что у кофе была пена и она оседает так как это капучино и пена входит в объем указанный в меню. Сырник отнесла на кухню, потом вышла менеджер и яростно доказывала нам что сырники не сырые - это у них такая консистенция. Из счета убирать не будут. Приносят счет. Т.к. мы отказываемся оплачивать сырники, то они вызывают охрану. Охрану нужно ждать. Во время ожидания я оплатила счет наличными за минусом сырников. На вопрос сколько еще ждать, сказали не знают, охрана едет. После чего нас обвинили в том что мы не в первый раз к ним приходим и постоянно не оплачиваем счет, что это показалось всех их сотрудникам. На что моему возмущению не было границ. Мы попросили дать номер директора кафе, в чем нам было отказано с предложением сделать это самостоятельно в интернете. После этих слов никакую охрану мы ждать не стали. Встали и ушли. Понимая, что когда в таких кафе нет клиентоориентированности, невкусная еда и кофе приносят половина объема (считая это нормой), ничего не изменится. А официант еще мне в догонку просила дать мой номер телефона, чтобы разобраться в оплате.
Benedict
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Отличное кафе! Каждый раз когда приезжаю в Минск, завтракаю именно тут! Порции очень Большие!
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Место для тех кто предпочитает двигаться и общаться