Александра А.
4
Александра А.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Line
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Делала подарок мужу - антихром и полировку кузова! Делали долго, но все отлично! Муж доволен, как слон! Ребятам спасибо! Будем рекомендовать!
Автосервис СТО
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2025
Делала подарок мужу - заклеить фары, стойки, сбоку, полировку) муж в восторге) приедем на антихром) спасибо!
Центр удаления вмятин № 1
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Была помята дверь водительская, мастер убрал очень качественно, даже не видно , что она там была вообще!!! Волшебство. Спасибо большое
Центр удаления вмятин № 1
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Сделали вмятину на крыше после падения льда, очень здорово! Все как новое!