Ольга
17
Ольга
33
подписчика
0
подписок
4,5м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
140
Мангал
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Захотелось отзыв оставить, открыла Яндекс отзывы через QR код и сразу наткнулась на отзыв, который 30.01.2024 оставил мой сын, Никита. Никита погиб на СВО, орден Мужества. А я, как будто голос его услышала! Ему здесь нравилась еда, и я поддерживаю, вкусно, чисто, большие порции, огромный выбор, все свежее. Можно купить просто мясо, грибы- приготовить что- то дома самим. Салатов много разных. Чистые столы, пол, прилавки. Молодцы, спасибо
Гогиели
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попала сюда в пятницу, к началу "живой музыки". Понравилось. Деликатно и спокойно пела девушка. Много известных шлягеров, грузинских и наших. Сациви насыщенного орехового вкуса, в коктейль плеснули рома хорошо😊. Хачапури доедала еще на сл день дома, подогрела на сухой сковороде и было вкусно. Официанты любезные, молодой человек помог до такси с пакетами, открыл дверь.
Усадьба Горенки
Балашиха · Музей
Сохранить
Май 2026
Впечатления самые разные. Архитектурный ансамбль потрясающий, многое уже выглядит хорошо. Природное окружение радует тишиной и просторами. И парк, и река, и шлюзовые небольшие водопады. Для фотосессий подходит однозначно. Был квест для детей, довольны. Персонал приветливый, профессиональный. Из недостатков отмечу невозможность нигде присесть, ни внутри ограждения усадьбы, ни рядом снаружи. Пожилому или маломобильному человеку очень тяжело и теряется интерес ко всему из- за невозможности отдохнуть. Пройти до ближайшей скамейки в парке более 2000 шагов, нереально сложно в возрасте.
Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Вроде бы не старое здание, но нет лоска хорошего отеля. Невкусно все в ресторане, завтраки, обеды, салаты. В кафе в холле все от тех же поваров, пока несут еще и остыть успевает. Завтрак включен- это совсем невкусно. Очень все обычное, без изысков так сказать. Даже обычные сырники, каша- плохо, на 3-Расположение - очень далеко от всех интересных локаций, кроме выставочного комплекса ничего рядом нет. Вокруг ни кустика , ни деревца- дорога. Даже из номера вид на дорогу. Из плюсов- номера просторные, с широкими подоконниками и отличными стеклопакетами, тихо. На подоконнике можно лежать с планшетом, подушки. Санузел просторный, убирают неплохо. СПА приличный, бассейн большой. В номере все можно через QR код и монитор телевизора бронировать. При заезде уже на нем ваша фамилия и приветствие. Если только для работы на выставке в командировке- удобно, без переездом, если интенсивно работать. Для отдыха не порекомендовала бы.
Образовательный комплекс № 2, корпус № 3
Пушкино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Низкий поклон директору Тюриковой Елене Алексеевне и зам.директора Басовой Вере Павловне, учителям, и конечно учащимся замечательной школы-за День Памяти в честь открытия парты Героя, нашего близкого, любимого Колованова Никиты, выпускника этой школы.Именно здесь его воспитали патриотом, научили гордости и самоуважению. Он любил эту школу, своих учителей и одноклассников. Концерт, встреча гостей, воспоминания до слез и письма старшеклассников с трогательными словами поддержки- все это было на разрыв души и в утешение близким. Мы всегда будем вспоминать этот день с большой благодарностью и теплотой.
Гранна
Балашиха · Ремонт мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла на профи.ру, выбирала по отзывам...но как же нам повезло! Сын погиб на СВО, его подарок-сундучок, очень удобный и вместительный, на котором можно было еще и сидеть-совсем протерся и даже проломилась крышка. А мне это дорого!Объяснила ситуцию, спросила, сможете ли...реакция Григория была мгновенной-сейчас приеду. Осмотрел, назвал цену очень и очень приемлемую, в подарок еще маленький табурет, мой любимый предложил отреставрировать. Невестка притащила тут же старинное кресло,в котором любил сидеть сын. Григорий предложил ткани (образцы с собой). Назвал срок -10 дней Но уже через неделю все привез в идеальном состоянии, лучше нового. Все починил и обтянул заново. До слез тронуло. Спасибо.
Балашихинская областная больница, поликлиника № 10
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Поликлиника 10, от меня далеко и неудобно, зато местным,из Зари близко😀Минус -помещение приспособленное под поликлинику, маломобильным по этим лесенкам ох как тяжко. Из плюсов-чисто, просторно, тихо. Чисто даже в туалете, есть туалетная бумага и нет неприятных запахов. Уборщицам респект! На рецепшн очень любезная Резниченко Вера Михайловна (прочла бэйджике!) , без раздражения пояснила куда мне, хотя представляю, сколько раз уже за день она делала это ранее! УЗИ сердца - врач Бахмутова Людмила Викторовна, опытная, внимательная, посмотрела все предыдущие исследования, проанализировала их, объяснила в динамике.Впечатления позитивные от посещения. И еще огромный плюс-нет проблем с парковкой!
Food Market
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз здесь. Еда и кофе вполне.Но прошу не подавать кофе до еды или спрашивать. Дополняю отзыв еще после 10 посещений. Атмосфера приятная, фоновая музыка, не дорого и не дешево, всегда найдется чем позавтракать -пообедать не на бегу. Вкусные супы и крем суп грибной и борщ и куриный. Паста приличная вполне. Не всегда, иногда -неудобные тарелки, с широкими бесполезными краями, получается паста и салат в центре, в глубокой части и пользоваться ножом и вилкой одновременно неудобно, в том числе положить их на "паузу". Но красиво😀, в стиле самого заведения.По-прежнему не задают вопрос , сразу ли подать кофе,просто приносят его первым. Будьте внимательны пр заказе, делайте сами акцент, когда подать. Рекомендую пульгоки из говянины с рисом в пряном соусе. Кофе вкусный.
Двери и замочно-скобяные изделия
Балашиха · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала двери 5 лет назад здесь. Фото нынешние. Стоят отлично, повреждений нет, фурнитура тоже в порядке. Всем очень нравятся, мне тоже. Еще с того времени запомнила продавца-Лидию, очень внимательная, столько времени с ней выбирали! Сейчас, через 5 лет пришла за другими, для частного дома. Сам магазинчик маленький, образцов немного, но разного качества, разных производителей, тонкости все Лидия знает. И каталоги и видео с фабрик есть. Главное-вы здесь штучный и любимый покупатель и с вами вместе будут выбирать бесконечно. Я выбрала и в этот раз. Новинку.
Аптека 149
Дербент · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Просторная, чистая, хорошо укомплектованная аптека. Есть достаточно редкие препараты, цена адекватная. А главное фармацевт, Галина, мгновенно подобрала все, отвечает сразу, без компьюьетера, есть или нет, в какой дозировке. Помогла упаковать, дала резиночки перевязать пачки, все быстро и доброжелательно. Настоящий профессионал