Светлана Рубикова
4
Светлана Рубикова
1
подписчик
3
подписки
263,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Я живу в этом доме и в этом пункте бываю раза 3-4 в неделю, т. к. помойку WB не признаю, вообще и покупаю всё на озоне. Читаю отзывы смеюсь и удивляюсь людям) Кому-то лестница не такая, кому-то пришлось прыгать через лужу), кому-то примерочная не комфортная))) Люди не помнят, что мы живём в СПб и потоп в подвалах периодически это нормально и уж точно в этом не виновата хозяйка пункта! Или она не посоветовалась какое и где ей выбрать помещение для аренды?) Люди, будьте добрее, если вас не устраивает пункт выдачи в подвале, рядом есть Голливуд!!!))) Идите туда, там вы сможете удобно расположиться, увидеть в 4 зеркала и лицо и попу, не придется спускаться/подыматься по неудобным ступенькам и т. д. Я из СССР, для меня открытие пункта рядом - это радость! За всё время существования пункта поменялось много людей, но я не знаю ни одного человека, который бы был недоброжелательным, грубым и т. д. Всегда вежливо, спокойно, терпеливо. Уже давно работают замечательная девушка Наташа и женщина постарше. Обе просто суперские! Услужливые, вежливые, всегда помогут, всё подскажут, обязательно по здороваются, пожелают хорошего дня, что ещё надо людишкам, которые недовольны??? Для таких выход один - Голливуд!))))
ЕТелеком
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2026
Замечательные ребята! Я и все родственники по моей рекомендации перешли в Етелеком. Цены лучшие в городе! Но, даже не это важно, важно, что работа интернета стабильная, даже, когда у других всё виснет. В связи с настоящими реалиями жизни многие жалуются на плохую работу интернета, не знаю, у меня всё отлично! Если возникают какие-то вопросы всегда ответят, помогут. Я ставлю твёрдую пятёрку за такую работу! Спасибо.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный пункт! Вежливые сотрудники, Эльза очень внимательная, доброжелательная, а как она идеально упаковывает! Очень рада, что в нашем доме теперь есть Яндекс! Жаль Авито нет, это большой минус!
Ветлинк
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Люди, обходите стороной! Я не хочу описывать все нюансы, приносила котика осмотреть, не пил, не ел, эта "дохтор" Кира отправила моего котёнка на тот свет 😢😢😢 Я желаю ей пережить то, что пережила я мой родной котёночек.
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный центр! Я даже не подозревала, что такие есть!) Работа отлажена на отлично, всё продумано до мелочей, начиная со входа. Прекрасные врачи, очень внимательные, ощущается высочайший профессионализм, доброе отношение к каждому пациенту. Я потрясена! Не нужно сидеть часами в очередях, выпрашивать талоны на УЗИ, маммографию и т. д. Я шокирована отношением акушер гинеколога Веры Сергеевны Липатовой,это добрейший Человек, прекрасный, высоквалифицирова нный специалист, такого внимательного доктора я не встречала никогда в своей жизни! Я бесконечно благодарна всем врачам центра, желаю всем здоровья и продолжить это доброе дело!
Поверители.рф
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Апрель 2024
Молодцы ребята! До этого вызвала каких-то аферистов, которые навязывали замену счётчиков за 9000р, мотивируя тем, что мои счётчики не пригодны для эксплуатации, я их просто выгнала! Видела как врут! Ребята из этой фирмы приехали в воскресенье, всё проверили и оказывается, что счётчики рабочие! Спасибо за честность и порядочность! Буду обращаться только к вам и рекомендовать знакомым. Мурино, Авиаторов Балтики, 13. Светлана.