Елизавета М.
5
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
255,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Любава
Анапа · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Это был запоминающийся отдых в Анапе благодаря экскурсиям с Любавой! Экскурсионный ларёк находился рядом с нашим гостевым домом, что очень удобно, на Гребенской 44. Приобретали поездки у Елены, очень доброжелательная и отзывчивая женщина. Подробно и с фотографиями рассказывал о том как проходят экскурсии. Большое вам спасибо! Ездили в Абрау-Дюрсо и в Долину лотосов! Обе поездки были насыщенными и яркими! Однозначно рекомендую эту компанию для интересных поездок!
Морские врата
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное за гостеприимство! Мы остались очень довольны! Ирина, хозяйка гостевого дома, очень доброжелательная, отзывчивая и относится ко всем с заботой. Всегда на связи! Номера светлые, уютные и чистые. Есть все необходимое. Брали завтраки, порции большие, очень вкусно и по-домашнему приготовлены. Само месторасположение очень удачное. Рядом Центральный пляж, есть магазинчики, экскурсионные ларьки и не очень далеко рынок. Отдых был на 5+! А проживание было как дома! Желаю только процветания вашему гостевому дому и побольше гостей!
Parfum Oil
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Огромный выбор парфюма, приятный и компетентный консультант. Рекомендую!
Ботик 35
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Красивый магазин с удобной обувью! Вежливый персонал, быстро все подобрали! Спасибо
Climate crafters
Ижевск · Кондиционеры
Сохранить
Март 2025
Профессионалы своего дела!
Дружба крепкая
Ижевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место для проведения веселого вечера! Милая и отзывчивая официантка, Валерия!
Надежда
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Я нередко бываю в Набережных Челнах по работе, приезжаю в командировки из Москвы. Гостиницу "Надежда" мне порекомендовали коллеги из "Газпромбанка", которые останавливаются здесь с 2010 года. Здесь мне очень понравилось: тихий, спальный район, много зелени, есть, где прогуляться вечером, а самое главное - это чистота и уют в номерах, доступные цены. Словом, это отличное место для отдыха! Благодарю персонал за отзывчивость и помощь в решении любого вопроса! Обязательно приеду сюда снова!