Екатерина
10
Екатерина
3
подписчика
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
5
Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в проезде Серебрякова
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится бассейн! Всегда чисто, персонал следит за порядком, всё подскажут и помогут. По цене очень приемлемо.
Пиво есть
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Испортились ( Пиво никогда тут не брали, ибо практически не пьём, но закуски частенько. Особенно нравилась курочка "Кавказ" и камбала с икрой. И всё было нормально. Но не так давно нам продали курицу, которая была жёсткая, сухая и невозможно было разгрызть. В моменте в магазине этого не поймёшь, потому что товар в заводской упаковке. По сроку годности нормально, значит делаем вывод, что не соответствующие условия хранения. На днях мужу продали протухшую камбалу с икрой. Муж спешил и не заметил, а дома такой вот "сюрприз". Икра вместо красной была жёлтая, сухая и вонючая. Жаль не было возможности сходить вернуть такое! Больше не придём. В другой точке вашей сети взяли тоже самое, но свежее!
modi
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Март 2025
Чудесный магазинчик, всегда можно найти что-то интересное! Часто сюда заходим, но особенно хочу отметить вчерашний день. 21.03.2025 пришли вечером с дочкой в магазин и ей понравился один брелок, который, к сожалению, оказался с браком. Второго такого мы не нашли, дочка уже расстроилась, но большое спасибо сотрудницам в зале (к сожалению, не посмотрела, как их зовут), которые помогли, искали и нашли другой такой же! Огромная благодарность за помощь и участие! Интересы ребёнка иногда бывают странные :) Вместе с брелоком вернулась радость и хорошее настроение :) Всех благ вам!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Почему не возможно прям на пункте оформить крупную посылку на отправку?? Мешки, скотч, плёнка? Я была бы готова заплатить даже, чтобы не таскать тяжести туда-сюда! Всё меньше желания пользоваться Авито доставкой!
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Очень навязчивые консультанты. Ситуация вчера 03.01.25 Мы с семьёй зашли за покупками, тут же подошла консультант с вопросом - вам подсказать? Говорю - нет, спасибо. Она на какое-то время отходит, дальше начинается цирк. Стоило мне подойти к любой полке и она тут как тут с комментариями. Я вежливо киваю, ухожу к другой полке, она опять за мной и опять комментарии. В итоге я поняла, что вдумчиво выбрать тут не получится и пошла на кассу. Она тут же всучила мне бумажку с именем, типа помогла 😀🙈А по факту из-за её навязчивости я забыла минимум половину того, что планировала купить. В конце, конечно, хотелось бы сказать, что больше сюда не приду. Но увы, это ближайший Летуаль. Просто уже не буду такой скромной и вежливой с консультантами, тут они конкретно от этого наглеют.
Till Dusk
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была сегодня 27.10 первый раз в этой студии у мастера Анны. Мне очень понравилось, чисто, уютно, аккуратно. Администратор вежливая и приятная девушка,предложила чай/кофе. Мастер супер профи, учла все пожелания, работа на 5+. Получилось именно то, что я хотела. Спасибо! С удовольствием приду ещё! :) Обновление спустя год :) Вот уже больше года хожу сюда к мастеру Анне и всё так же довольна ☺Здесь приятно находиться, а маникюр всегда супер!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Долго. Просто нереально долго. Мне просто надо было получить симку, которую я заранее оформила на сайте. Это 3 минуты. Но ждала я минимум в 5 раз дольше. Я понимаю, клиенты приходят разные и с разными проблемами, но почему нельзя как-то оптимизировать процесс? Работают два сотрудника, например один принимает по быстрым вопросам, второй по долгим. Как-то так. Но, видимо, сотрудники не ценят время клиентов. Являюсь очень давним абонентом Билайн, и, конечно, по одному офису не буду делать выводы обо всей компании, но конкретно сюда больше не поеду. Не факт, что в других офисах будет лучше, но по крайней мере точно нет сотрудницы, которая держит в напряжении и коллег, и клиентов. Не хамит, нет, но в воздухе витает напряжение. Шаг влево, шаг вправо и получите! Всё вместе оставляет не очень приятное впечатление.
Пятёрочка
рабочий посёлок Михнево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин хороший, всё основное есть. Но большая претензия к работе холодильников и морозилок. Мороженое подтаявшее, мясо курицы всё какое-то склизкое :( Страшно отравиться! Пожалуйста, наладьте работу холодильного оборудования.
Городская поликлиника № 107
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Поликлиника хорошая, после ремонта чисто, опрято. Как и везде, есть хорошие врачи, есть не очень. Сняла звезду за очереди, уже неоднократно к терапевтам очередь задерживалась на час. Я понимаю, есть разные пациенты и разные случаи, но как как же обидно потерять в очереди больше часа времени, чтобы внутри провести 5 минут, просто взять направление на анализы.