Вагапова Наталья
10
Вагапова Наталья
2
подписчика
0
подписок
610,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Торговый центр Мегарай
Гай · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Магазин приличный ассортимент огромный каждый найдёт для себя что то нужное.Но технический персонал данного магазина это просто ужас базар вокзал логово сплетниц
Парк Строителей
Орск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Город ожил Парк тоже привели в порядок.Есть всё для хорошего отдыха и настроения.
Фармленд
Орск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Хороший ассортимент вежливые и приятные фармацевты обязательно помогут и дадут консультацию подскажут с выбором того или иного препарата.Советую данное место к посещению
Davron
Орск · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось данное заведение. Приятная общительная мастер Алина.Приду обязательно ещё. Однозначно рекомендую всем🫶
Whitefrost
Гай · Компьютерный клуб
Сохранить
Июль 2024
Родители не пускайте детей без своего сопровождения! Пришёл сын оплатил за два часа но поиграл всего час. За второй час денежные средства не вернули сославшись на то что ребёнок должен создать аккаунт! Возрастных ограничений данное заведение не имеет! Кассовые чеки не дают!
Орские колбасы
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Большой ассортимент и выбор различной продукции. Продавец всегда подскажет и проконсультирует с выбором того или иного товара. Рекомендую данный торговый павильон
Визаж
Орск · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится этот салон. Сервис на высшем уровне на ресепшене приветливые администраторы. Спектор услуг абсолютно весь. Профессионалы своего дела однозначно на 5+! Рекомендую
Аврора
Орск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Неплохое местечко чисто опрятно. Спокойно. Хорошие приветливые администраторы. Рекомендую к посещению. Вполне приемлемые цены 👍
Красное&Белое
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Всё отлично спасибо что рядом
Студия красоты Фламинго
город Гай · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась в данный салон по поводу ногтей. Написала очень долго ждала ответа. Записалась на 7 июня на маникюр на 11:30 по итогу мне утром этого числа в 11:10 мастер пишет о том что не может меня принять так как клиентка до меня опоздала. У каждого человека существует распорядок дня и записываясь на ту или иную процедуру мы планируем день. Очень неприятная для меня ситуация.Никакой клиентоориентированности..... Больше никогда не обращусь в данный салон