Наталья Дереглазова
5
Наталья Дереглазова
0
подписчиков
1
подписка
197,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ОСАГО
Ижевск · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Доброжелательные и компетентные сотрудники, уютный офис, также очень удобное и оперативное дистанционное оформление страхования по приемлемым ценам. Рекомендую.
Перепечкин
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Заказываем перепечи часто. Всегда- горячие и очень вкусные. Спасибо!
Хан Тур
Казань · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
20 августа ездили с экскурсией в Йошкар-Олу. Экскурсия очень понравилась- хорошая организация поездки, комфортабельный автобус, замечательный водитель Алексей. Особая благодарность гиду Ирине за продуманный маршрут, энциклопедические знания, прекрасную подачу информации, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо ХанТуру за новые впечатления
Aron
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель понравился. Очень удобное расположение практически на улице Баумана - в пешей доступности ж/д вокзал и все главные достопримечательности, кафе и торговые точки, организаторы и места сбора экскурсий. Сам отель с уютной атмосферой и очень доброжелательным персоналом. Номер просторный и очень чистый, есть все необходимое - кондиционер, холодильник, сейф, большое зеркало, достаточно плечиков для одежды, чайник с чайными чашками, кулер и утюг на этаже, удобная кровать, белоснежные полотенца и постельное белье. Шампунь, гель для душа и мыло есть, а зубную пасту и щётки надо привезти с собой. Если уж оооочень придираться- немного уставшая сантехника, НО при этом все чистое и исправное. Завтраки сытные и вкусные - каша, яичница, запеканка, курица, бутерброды, булочки, сыр, масло, пироги и печенюшечки, овощи и фрукты, джем, йогурт, чай и кофе. Огромная благодарность персоналу отеля за теплый прием 💓 Мы непременно к вам вернёмся, до встречи🤗
Candy&Dandy Nails
Ижевск · Солярий
Сохранить
Март 2023
Замечательный мастер Ольга- стрижка аккуратная, учтены все пожелания, укладка красивая, профессиональные рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую!
Общество Сытыхъ
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Ресторан замечательный! Необычный, с историей, интерьер. Тихая, приятная музыка и можно спокойно поговорить. Вкусная и сытная еда, красивая подача, необычные приятные наливочки. Официанты очень хорошие, не только профессионалы своего дела, а ещё и знатоки истории заведения. Цены тоже вполне приемлемые.