Ольга Козичева
6
Ольга Козичева
2
подписчика
0
подписок
242,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Айсель
село Липовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ночлежка, по другому этот номер не назовешь. В комнате затхлый запах. Сантехника оставляет желать лучшего. Нам предоставили трехместный номер (номер 9), в котором было грязное постельное белье с волосами и пятнами. ФУ!!!! Пошла просить выдать новое. Потолок пластиковый, скрипел пол ночи. Дверь внизу хлопает! Все это слышно! Терминал оплаты якобы не работает! Из плюсов рабочий кондиционер, удобный матрац. Так же в номере были холодильник, чайник с накипью и остатками воды. Рабочие или нет, не проверяли. Были полотенца и мыльные принадлежности. Стоимость 3 000 руб. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Букет Бутик
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто отвратительный цветочный магазин! 15.09.2025г. мой муж решил меня порадовать и купил букет из 5 роз и гипсофил. Купил около 20:00, а с утра 16 сентября букет был на последнем издыхании. Одна роза совсем склонила голову. Стала рассматривать букет и что я вижу: листья сухие при сухие, их очень мало, вернее их можно сказать нет, они срезаны. Бутоны мягкие, лепестки отваливаются. Я просто вскипела!!!! Отнесла в магазин. Девушка-продавец подтвердила, что букет продала она и ПОДТВЕРДИЛА, что букет НЕ СВЕЖИЙ (видимо совесть есть у девушки). Я написала жалобу в книге отзывов и предложений. Деньги она мне вернула. Данный магазин теперь в черном списке для нас!
СпаВиль
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Это было мое первое посещение салона и вообще процедуры шугаринга. Администратор меня записала к Анастасии Базаровой. За день пришло смс-напоминание. Мастер мне понравилась. Мне не с кем сравнить, я осталась довольна оказанной услугой. Анастасия дала рекомендации что можно, что нельзя.
Цветы
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде магазин не плохой…был. Не раз там покупала букеты. Но уже как минимум два случая, когда пытаются продать не свежие цветы. В моем случае это гвоздики. Муж ко дню матери дарил мне букет из хризантем, гвоздик и гипсофил. Гвоздики были уже с ржавчиной по краям лепестков, а одна через пару дней вообще завяла! Когда свежие гвоздики могут простоять 2 недели минимум!!! Видимо, они в магазине так и простояли, даже больше. Уже и желания там покупать нет.
Adoors
Балашиха · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила в квартире поменять все двери. Выбор компании я сделала, основываясь на отзывы. Приехала в офис, менеджер быстро помог определиться с дверью. Сотрудники доброжелательные, вежливые, стараются для своих клиентов.В офисе много каталогов и образцов покрытия двери, так же представлены и сами двери. Внесли часть предоплаты. Документы, чеки все предоставляется.В оговоренный срок нам привезли двери. Отдельное спасибо хочу сказать установщику дверей Виктору. Мастер своего дела!!!! Предраться не к чему! Установил двери на 5 +! Всем спасибо, рекомендую!!!
Отдел полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный Межмуниципального управления МВД России Балашихинское
Балашиха · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2024
13.07.2024г. был вызван патруль на ул. Юбилейную, д.28. Неадекватная компания (постояльцы хостела в д.30) пытались избить человека и вели себя неадекватно. Хостел- это боль нашего дома!!!! Патруль ждали 1.5 часа!!! Приехал патруль номер машины Р6666 50, сержант и два младших сержанта. Не представились. Проявили полное безразличие и непрофессионализм. Опрос свидетелей не был произведен должным образом. Муж давал показания, в подробностях, им это видимо не понравилось они просто ВЗЯЛИ И УЕХАЛИ НЕ ДОПИСАВ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!Плакались, что у них много бумажной работы. В дежурную часть передают ложную информацию. УХОДИТЕ СО СЛУЖБЫ, ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ ВАС!!!!!
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить благодарность всему коллективу уроандрологического отделения. Сын лежал с диагнозом пупочная грыжа. Оперировал его замечательный доктор Гаджиев Тамерлан Владимирович. Мне очень понравился доктор! Все аккуратненько сделано, как будто так и было. В отделении очень чисто, персонал очень вежлив ( все без исключения), всегда интересуются все ли так. Кормят вкусно. Дают и соки и фрукты. Спасибо врачам, среднему и младшему медперсоналу за вашу нелегкую работу!!!