Светлана Морозова
5
Светлана Морозова
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сушимаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали набор горячий хит за 1999 р, состоящий из пяти видов роллов, привезли четыре. Не советую
Филя
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала для собаки Корм консервированный Четвероногий Гурман "Platinum line Рубец говяжий", 240 несколько раз было всё норм. Недавно купила его же, оказался тухляком. Подумала, что бывает, не повезло досталась испорченная банка. Седьмого ноября купила другой корм Clan Pride, тоже маленькую банку. Так сказать что он тухлый, это мало, такая вонь и какая-то гадость в нём, как чёрная плесень. Ужас!!! Не советую этот магазин
Медиэстетик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Прошло 14 дней после того как я сделала в клинике Медиэстетик процедуру лазерного омоложения Фраксель на всё лицо. Её мне предложили сделать в клинике год назад. Я не могла найти достоверные отзывы, долго думала, и все-таки решила попытать счастья. На сайте Фраксель хорошо разрекламирован, первая процедура с учётом скидки стоит 27000 рублей, заметьте недёшево, было обещано, что я увижу изменения, а это лифтинг эффект, осветление кожи (пигментация будет менее заметна), гладкость кожи, не будут заметны рубцы от блефаропластики, уменьшиться видимость морщин, и другие преимущества). Так вот, прошло 14 дней, изменений нет ВООБЩЕ НИКАКИХ. Пигментные пятна стали темнее. В клинику Медиэстетик я уже хожу лет двадцать, много чего сделала, в том числе и пластические операции. Всё устраивало. Но зачем рекламировать и предлогать процедуру от которой нет ну никакого толка, лучше бы точечно удалила лазером пигментацию. Деньги на ветер. Не советую делать Фраксель
World Vision Clinic
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2023
Отреагировала на рекламу в контакте и подала заявку на лазерную коррекцию зрения, на что получила ответ от хамоватой дамы, что в 50 вам кроме как замены хрусталика, никакая лазерная коррекция не подходит. Так что реклама всего за 37200 не для всех
Svita. shop
Кострома · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2023
Заманивают продажей изделий других брендов. По факту этих изделий у них нет. Предлагают изготовить такое-же под заказ
Отделение почтовой связи № 195272
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Отвратительное почтовое отделение. Пришла по записи 12.05.2023 года. Записалась через приложение, так как есть теперь такая услуга, и знаю, что получить посылку можно достаточно быстро, занимает минуту. Стоять в очередях нет возможности. В приложении было указано, что подойти можно в первое окно и сообщить, что по записи, сразу примут или направят в нужное окно. Мне нахамили, сказали, что записи нет, и кроме, как постоять в очереди другого выхода у меня нет. На тот момент работало одно окно, очередь человек пятьдесят, все в это окно по разным вопросам, и пенсия, и отправка, и получение, и оплата. Простояв час, я поняла, что очередь практически и не движется и возможно ожидать ещё пару часов. Хотя сотрудники там есть, бродят по просторному помещению. Не знаю, кто будет разбираться, если даже горячая линия не помогла
Gate31
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Отвратительное отношение к людям, в том случае, если возвращаешь им товар. Не добиться получения своих денег. Возвращали 10 дней, ещё и триста рублей за возврат взяли. До этого купила у них свитер за 12000 руб, свитер в носке не понравился, сильно растянулся ворот, смотрится плохо((( Не советую этот магазин