Дмитрий Рулилов
6
Дмитрий Рулилов
0
подписчиков
0
подписок
177,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Shelby
село Витязево · Автомойка
Сохранить
Август 2025
В Витязево вот надо просто сразу ехать сюда с наликом так как цены помыть руками местными-ну они мягко сказать не совсем адекватны в летний сезон а эта мойка понятна проста и за сущие мелкие купюры ты сам все прекрасно вымыть можешь и протереть-зачет)
Шины-33
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Якобы идеальная покрышка, ну да с виду все идеально , внутри, и по описанию данной компашки, а на деле снаружи просто не хватает куска резины и этот продавец мне говорит что это косметика в 10 см)) и это бордюрка и вот мне интересно как себя вот такая шина будет вести на скорости 150 и спереди , хорошо хоть не так много времени потерял ну почти по пути к ним заехал, больше не поеду. Совет Перед тем как ехать к таким вот товарищам пусть снимают видео шин и присылают , чтобы не тратить время на них
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
минусов нет,одни плюсы
Гранд Вавилон
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Останавливались там на сутки возвраясь из Крыма в начале июля сего года. Все отлично , рядом отличный магазин с хорошим пивом , с настоящим Ходыженским , хозяин знает толк и он Русский.,пиво мягкое и не горчит и 4 оборота.Гостиница хорошая , все комфортно удобно и не дорого
Шашлык у Армена
село Береговое · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зачётное место , душевное,проезжал мимо много раз и всех своих уговаривал , ну давайте к Армену, ну знает человек скорей всего как мясо надо готовить, на какой-то день отдыха и путешествия по Крыму уговорил , в итоге мы все повторили 2 раза , зачёт и борщ за 150 рублей , ну просто респект , и это не краснодарский край , это Армен, молодец человек.
Венус
Анапа · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Знаю Анапу ,гостевой проезд проход к морю были много раз с детьми , проездом изо всяким мест заезжали на косу, особенно этим летом из Крыма , сутки в Витязево были по пути домой , ну и естественно в ночь вечером поесть по старой памяти в эту столовую , так вот , это уже не столовая , ценник 2500 на 5 из них 2 детей и не сказать что все мы в теле и много жрём , к тому же рацион и выбор так себе , все таки это при гостишке , да все чисто да компоты , нахрена не дешёвые , да при входе как и раньше можно помыть ноги от песка все цивильно,но не столовая , в Крыму в столовой мы все от пуза ели на 1200.По рон ну
Хаяс
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Останавливались на сутки 3 взрослых и 2 детей,все хорошо за 3000 номер 2 комнаты 2 телека 2 кондея все чисто, холодос,ну просто прекрасно за эти деньги на столько человек,по пути в Крым ,до пляжа пешком 1 км 25мин
СДЭК
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Этот СДЭК хорош только когда все на работе ,а ты туда зашёл,утром до 12 на буднях ,в другое время ,особенно если это сб или вс то очередь Вам обеспечена ,тесно ,все стоят над душой и всем прям очень интересно что ты отправляешь ,кому как ,а мне такое участие со всех сторон глазами и ушами очень раздражает .
Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина, здание № 2, дошкольное отделение Клубничка
посёлок Совхоза имени Ленина · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Совдэп в лучших традициях ,сад по примеру Союза ,все хорошо и территория и заведущая и воспиташки,а главное преобладают дети русские ,а не наоборот как в Развилке к примеру .
Маре Неро
Алупка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в июле в первых числах 3 ночи с 2 детьми я и жена ,ну да чисто внешне всё симпатично ,но вдумайтесь к примеру морской номер 14000 в сутки завтрак и ужин ,ну еда тоже ничего и это мы зимой бронировали поэтому така цена )),парковка - ее нет ,в итоге поставил машину через км в гору, у гостиницы встать большая проблема центр ходят люди узкие улочки ,труба в общем . Пляж - отстой к тому же не дай бог вам бухнуть до него не дойдете туда с горы назад в офигительную гору ,море не захочется ,на пляже каменюки,плавает в море деревяшки и медузы ,ну да через Воронцовский парк и дворец пройдете до пляжа подышите кипарисами.Короче Алупка - это только для спортсменов и очень здоровых людей так как ходить по горам ,на это надо много энергии и здоровья ,по мне - это не отдых а издевательство над отдыхом