Ф
Филипп М.
Ф
5
Филипп М.
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Клумба
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место с невероятной атмосферой! Зашли сюда на выходных и остались в полном восторге. Интерьер продуман до мелочей, музыка приятная и не глушит собеседника. Карта коктейлей — отдельное искусство, бармены не просто наливают напитки, а создают настоящие шедевры и могут подобрать коктейль под любое настроение. Обслуживание на высоте: официанты очень внимательные, быстрые и позитивные. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать всем друзьям!
Туманы
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное заведение! Вкусные коктейли на любое настроение, внимательные бармены и приятная музыка. Обязательно вернусь сюда снова!
Содалит
Минск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Советую всем, мастерская просто супер. Пришел починить крестик (сломалась застежка) сделали меньше чем за минуту и без следов ремонта. Мастер лучший в своем деле. Теперь буду ходить только сюда и рекомендовать всем знакомым)))
Grill Kebab
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не советую. Шаурма на 3 из 10. Мало начинки, местами сырое мясо, лаваш так себе качество(((
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Еда так себе забрал заказ он холодный хотя стоял возле выдачи ребята долго искали нужный пакет с моим заказом как отдали я еще должен был ждать напитки , которые кстати отдали в заляпанных стаканах , пакет в котором отдали заказ ( хотя заказ на месте ) был снизу и по бокам грязный , очень расстроился заказом и обслуживанием
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Не советую, зашел с девушкой после работы и после того как мы сделали заказ отошел по своим делам, а ее стали выгонять мол « ты не сделала заказ поэтому вали». Но это еще мелочи потому что когда я забирал свой заказ как минимум картошка и нагетсы были не первой свежести, видимо масло меняли в прошлом году. Поэтому в сюда я вряд ли когда вернусь
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Так себе, купил печеньки с предсказаниями. Сами печеньки ничего так, но то что предсказания на вкус как бумага это вообще что то с чем то.