Адиля Карнеева
4
Адиля Карнеева
0
подписчиков
2
подписки
42,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Взяла комбо Морс, кыстыбый и салат Морс и салат либо перемаркировали или что , не знаю , маркировка была с 10.11 10:00 до 10.11 22:00 , хотя сегодня 9.11 но салат был несвежим точно Фото могу скинуть Майонез взяла , выдали просроченный , не успела сфоткать , поменяла сразу Как после этого быть уверенной , что здесь свежая еда
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Хотела отправить часы в подарок своим родителям , настенные часы из смолы , которую я сама сделала , оператор хотела заставить вскрыть тщательно запакованную вещь, чтобы убедиться, что это действительно часы . Отправляю через этот сдэк в течение двух лет , но ни разу не говорили вскрывать Я занимаюсь смолой , и поэтому сняла видео как я упаковала , чтобы выложить в инст Предложила показать ей это видео , на что она сказала нет Упаковывала я эти часы полтора часа А идти и ехать на почту времени не было
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
красивое кафе , очень уютненько , красиво , чисто , приятно находится Взяла кыстыбый с фаршем и картошкой , не помню как называется В кыстыбые одна картошка , фарша даже нет Возле дома тоже есть кафе кыстыбый , но там намного больше фарша причем еще холодный кыст отдали , хотя заказ забрала сразу же , как только сказали , что готов не советую кафе по этому адресу
Gagawa
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были с подругой вчера в парк Хаусе Официанты - очень грустные ходят , не здороваются , меню только ждали минут 10 , официанты грубо разговаривают Пришел другой официант , чтобы положить чай , он во первых не поздоровался , просто грубым тоном , «вам две чашки?» , было такое чувство , что мы виноваты в том , что он здесь работает , мы были в шоке от такого обслуживания Мы с подругой оба работаем в общепите , и все прекрасно понимаем , но такое никак не можем понять … Еда супер вкусная ,ооочень , только еда спасает как будто ваше заведение . После того как доели , ждали 10 минут пока принесут счет , мы могли просто встать и уйти и никто бы не заметил , в то время как три официанта стоят болтают , сами подошли и спросили счет , ну это ужасно …
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Самые вкусные кыстыбургеры здесь !🤤💔
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Такое уютное кафе 😍 нам очень понравилось 🫶🏻