Денис Кленьшин
4
Денис Кленьшин
0
подписчиков
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Светофор
Рязань · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда все в наличии, грамотные и приятные продавцы
Сова Детейлинг
Рязань · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Ребят, спасибо огромное!!! Прям от души, такой чистой никогда не видел машину Как будто ехать лучше стала😄😄 Даже немного неудобно за исходник😅 Теперь только к Вам И рекомендации с меня В голове много мыслей, теперь точно знаю кто поможет с реализацией🙏🤝
Прайм
Рязань · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое компании Прайм за долгосрочное сотрудничество! Работаем с организацией порядка года, менеджер Дмитрий всегда на связи, отдельное спасибо! Рекомендую всем коллегам однозначно!!!
Енотсбург и Дикобразник
Рязань · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2024
Отличное место, однозначно рекомендуем)
Автосуши Автопицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение, всегда вкусно и быстро, особенно нравятся комплексные обеды, всегда ходим туда с коллегами и друзьями. Всем советую посетить!
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
1. Скользкие ступеньки 2. Отсутствие пандусов 3. Обслуживание (постоянно очереди, духота в помещении) Молодые специалисты, не знаю кто уж их туда взял, немного не понимают смысл своей работы и ответственность перед людьми. Сидят на рабочем месте, едят при клиентах (гранат, чипсы и тд - руками, далее спокойно и выдают людям товар, не протирая рук) Отмечают товар как «готов к получению» но при получении товара нет на ячейках) не успели и тд Ситуация не критичная, но в моём случае ждал товар и собирался покинуть город на месяц (забрать не кому, да и товар был необходим срочно) Пришлось перенести поездку
В. О. А.
Рязань · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Лучшая автошкола города Руководство помогает с документами, объясняют что к чему и делает всю работу за вас Огромное спасибо за обучение!!! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора, Коробкова Антона Этот человек искренне и с душой помогает начинающим водителям Не буду сыпать словами, хочу просто сказать человеческое спасибо! Хороших дорог и послушных учеников)