Владимир Г.
3
Владимир Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясорубка
Бердск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Магазин, стал ужасным!! Купаты кислые,шашлык не проморинованный,что касается полуфабрикат.это вообще кошмар,не советую !!!Просто рухнул праздник!!!Ужассссс!!!