В
Владимир Н.
В
4
Владимир Н.
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Приёмное отделение для травматологических больных
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2020
Отличные специалисты. Отличная работа.
Paritetbank
Минск · Банк
Сохранить
Май 2020
Нареканий нет. Все хорошо.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
В шаговой доступности. Ассортиментом доволен. Коллектив отзывчивый. В общем доволен.
Любимая аптека
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2020
Работа аптеке не вызывает нареканий
БелДрук
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Май 2020
У меня нареканий к работе и обслуживанию нет.
Больница скорой медицинской помощи, приёмное отделение
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2020
Хорошее и корректное отношение к пациентам. Квалифицированные, грамотные, отзывчиваемые и добродушные специалисты. За