Svetlana B.
4
Svetlana B.
0
подписчиков
1
подписка
25,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Меховой на Тверской
Дубна · Магазин кожи и меха
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили шубу в магазине Шубы на Тверской, 14. . Решились сегодня на поездку. Спасибо Дмитрию за помощь в выборе шубы. Очень довольны покупкой!!!
Перекрёсток
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Все ок
Тандем
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Претензий к работе самого торгового центра у меня нет, но вот к организации, которая осуществляет свою деятельность на территории данного комплекса присутствуют. Пишу для тех покупателей, которые будут пользоваться их услугами дабы предостеречь... Расскажу с начала.. Заказала кресло качалку 20 декабря 2020 года, предупредили сразу, что к новому году не получится привезти, да впрочем я и не рассчитывала, продавец в салоне И. П. Делов А. В. Пояснила что праздники каникулы люди не работают, но к середине февраля я могу рассчитывать на заказанную мебель. Но увы.. Не к середине, не к концу февраля счастья не случилось. На мои звонки отвечали вежливо, да мебель готова машина поедет на днях. И так две недели завтраков.. Наконец-то счастье случилось и раздался долгожданный звонок, ура!! Доставка мебели отдельная оплата, подъем отдельная, да и сборка оказывается тоже. В договоре ничего не указано, никаких расценок - скажете сама виновата, согласна, поэтому и пишу данный отзыв дабы предостеречь вас. Если про доставку и подъем мне озвучили оплату сразу, то вот по сборке на том конце провода вообще какой-то торг, впечатление что сотрудники данного салона мебели решали сколько же с меня ещё содрать. Фу, было не приятно... Поэтому все кто выбирает для себя мебель будьте внимательны с салоном мебели ИП Делов А. В.
Универсал
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Долго молчала ,меня не особо касалась данная проблема этой торговой точки да и сама работаю в торговле . Но теперь проживаю рядом с данным магазином на Рябеевском шоссе и теперь приходится чаще посещать ,совершать покупки . Ни в одном магазине Универсал ,расположенном в городе не наблюдала такого безобразия на узлах расчета . Всегда работает одна касса ,сколько бы покупателей не стояло в очереди -будь то два человека или десять . И персонал никогда не торопиться открыть дополнительную кассу -пока не выставит товар либо доделает какие-то более важные дела и это сейчас в условиях пандемии ,когда не допустимо скапливание людей !!! Видимо руководству данной торговой точки плевать на все распоряжения да и на самих покупателей !!! Наверно надо обратить внимание органов роспотребнадзора на это обстоятельство !!