Юлия Мамедова
4
Юлия Мамедова
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Barber-Pro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Записала 1.5 годовалого ребенка на стрижку ножницами. Стригла девушка, как зовут её, я не знаю. Во-первых, задержали запись, во-вторых, если вы не умеете стричь детей, зачем записываете? Ни одно пожелание учтено не было, ребенка обкарнали так, что без слез не взглянешь. Стрижен клочками, челка косая. Показала фото нашей стрижки, которую нам делал другой мастер (к сожалению, у него в этот раз была записать на 2 м вперед и мы не смогли к нему попасть), но девушка сказала, что так не получится. Почему у другого мастера получилось, а у вас нет? Просто изуродовали мне ребенка и всё. Больше ни ногой в это место. Клиенту, который был до нас, кстати, тоже не понравилась стрижка)
Студия Дмитрия
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное Дмитрию за классную, стильную стрижку для нашего годовалого сына😍 все аккуратно, быстро, четко и с учетом всех наших пожеланий. Тысячу раз спасибо 🙏🏻
ДвижМебель
Москва · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Однозначно рекомендую и буду выбирать для аренды мебели на мероприятие только эту компанию! Супер клиентоориентированные, отвечают на все вопросы в любое время суток. Доверяют клиентам и предлагают все возможные варианты и приятные предложения! Тысячу раз спасибо, что вы есть!
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Очень красивая и уютная студия! Безумно милый, всегда улыбчивый и вежливый администратор! Всегда предложит чай/кофе, поинтересуется впечатлениями и проинформирует по разным моментам! Но больше всего меня, конечно, поражает скорость работы мастера Жанны! Это просто 🔥 максимально быстро, аккуратно, при этом не страдает качество покрытия и носки! Студии 10/10 и больше лояльных клиентов❤️
Максим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2022
Наш кот подхватил инфекцию, решили лечиться в этой клинике. Повелась на хорошее отношение к животным, вежливые и добрые как врачи, так и администраторы. На этом все! Коту поставили диагноз, взяли абсолютно ненужные анализы. Назначили капельницы, уколы, антибиотики. По анализам сказали, что критически завышены некоторые показатели и нужно добавлять еще и ещё кучу препаратов. Коту от них лучше не становилось, наоборот, с каждым днём его состояние только ухудшалось. Неделю мы ездили на уколы, целую, мать его, неделю его смотрели разные врачи, и никто не видел, что его состояние только ухудшается!!! Ответ на это был один - «возможно, мы ошиблись с антибиотиком!» Снова предлагают сдавать кучу анализов. Тут я понимаю, что лечиться мы здесь больше не будем. Перешли в другую клинику, где врач поставил диагноз без лишних анализов. Показатели, про которые мне сказали в этой клинике были завышены, но не критично. И это не то, на что стоило обращать внимание в первую очередь. Делаем вывод: клиника просто наживается на чужом горе!!! У котёнка пошёл прогресс в восстановлении. Но, к сожалению, из-за того, что изначально ему поставили неверный диагноз, было потрачено много времени впустую. Болезнь начала прогрессировать и мы потеряли нашего маленького пушистого друга. Кота мне уже никто не вернёт. Мне не жалко денег, оставленных в этой клинике, мне жалко потраченного времени. Если бы тут работали врачи, знающие своё дело, его можно было бы спасти. Я не ставлю вам ни одну звезду! Как люди, может быть, тут хорошие, но не врачи!!!