Svetlana D.
3
Svetlana D.
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Студия перманентного макияжа Алины Ивановой
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный мастер! 👍 Все подробно объясняет , предупреждает и предостерегает .. для того, чтобы все лучше прижилось и дольше носилось ! Алина очень аккуратна , общительна , комфортна в общении и профессиональна . Работа выполнена безупречно ! 🤗 Спасибо 😊
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет! 😊. Вернулись вчера из Шри Ланки . Марина, спасибо вам за организацию . Все было отлично! 👍. Отель нам ОЧЕНЬ понравился !!! Именно то, что мы хотели !- берег океана, отличный пляж , природа , экзотика 🌴🌴🌴. Кормили на «5» балов ! Очень разнообразно , полно фруктов , морепродуктов (крабы, креветки, кальмары), свежевыжатые соки каждое утро , десерты вкуснющие…😋. Мы правильно нам посоветовали заказать ужины в отеле !- там действительно поблизости нет ничего в этой Ваддуве, ходить некуда (инфраструктуры «ноль»). Надо добираться только на тук-туке. Но нам как раз очень нравилось это уединение . Потому что в отеле было все , что мы хотели !- тишина , уют , чистота .. Бассейн , СПА-центр с аюрведой, по вечерам на ужин всегда организовывали «живую музыку»- всегда кто то пел, танцевал… Уборка номеров была ежедневная . Вобщем , по отелю придраться не к чему!- все было на отлично 👍 👍👍. Нам там понравилось ВСЕ! 🤗. И спасибо вам за оперативность и поддержку по всем орг.вопросам ! Мы уже не первый раз едем отдыхать через вашу турфирму , и всегда только положительные впечатления 🤗
Wish
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прекрасное впечатление от Салона! Красиво , уютно, стильно . Все продумано до мелочей для удобства , комфорта и чтобы приятно провести время . Делала маникюр, осталась очень довольна работой мастера Нюши. У меня тонкая кожа , очень близко сосуды и чувствительная кутикула, мастер учла все эти неприятные моменты и очень аккуратно и деликатно сделала маникюр 👍Никакого воспаления ! Рассказала про средства для лечения ногтей , ухода и поддержания маникюра . Очень приятная атмосфера в Салоне , вкуснейший кофе , чудесные девушки- мастера и администраторы!- все окружают вниманием и заботой . И цены на процедуры очень адекватные при высоком уровне качества работы , что тоже не маловажно☝️ Сюда всегда хочется возвращаться 🤗. Очень советую !