Натали
4
Натали
2
подписчика
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дента+
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Чувствую себя очень уютно и по домашнему в клинике. Хожу много лет. Ни за что не променяю ни на какую другую. замечательные врачи и не дорого. Есть гарантия, которая действует 5 лет. Я была в шоке когда на кассе не взяли денег, сказали гарантия еще действует. А я и забыла , что вообще когда то лечила этот зуб. Прекрасное отношение врачей и на нарецепшене.