Дмитрий.Г
3
Дмитрий.Г
0
подписчиков
1
подписка
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится стамотологическая клиника Все свои!Особенно хочу отметить врача- артадонта Набиеву Пери и врача-терапевта Рассказова Игоря Юрьевича.Да и вцелом персонал вежливый и доброжелательный!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень удобное местоположение.Онализы всё быстро и чётко,а это экономит время!Персонал дрброжелательный.В клинике чисто и аккуратно.
Юнистрим
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Отделение очень удобно расположено, рядом с метро. Всегда хороший курс. Отдельное спасибо Юлии за быстрое и очень вежливое обслуживание!Ещё она красивая!