Тимофей
5
Тимофей
0
подписчиков
2
подписки
117,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
RemontAvto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Замечательный сервис, в первую очередь благодаря владельцам, которых знаю еще с их предыдущего места работы. Александр обслуживает все машины моей семьи с 2021 года, в вопросах диагностики - честен и прагматичен. Знает, когда лучше обратиться к коллегам из профильных сервисов, а когда произвести ремонт у него. Через него проходили наши Мерседесы, Инфинити, Вольво и Порше. Спасал ни раз своевременной реакцией на неочевидные симптомы, чем сэкономил много времени и денег. Однозначно рекомендую данный сервис!
Strogo
Москва · Обувное ателье
Сохранить
Октябрь 2024
Пришел в данное ателье по рекомендации друга, не пожалел ни на секунду о своем выборе. С момента записи на консультацию до получения готового костюма на руки все проходило в невероятно приятной атмосфере, работают всегда исходя из интересов клиента. Спасибо большое Татьяне, обязательно вернусь и не раз!) Однозначно рекомендую это место, будете ходить счастливыми и красивыми)
Steering-gear.ru
Москва · Запчасти для автобусов
Сохранить
Апрель 2022
Еще в начале марта оформили заказ на две позиции, не одна из них не доехала, с магазином не связаться, трубки упорно не берут в любое время суток
Autoclub Moscow
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Обслуживался на Мойке 16.01.22. Попросил ничем не покрывать машину, зачем-то обезжирили кузов, взяв дополнительные 600₽. За 1000₽ получил глубокую царапину на крыле на дорогущей пленке. Больше сюда не ногой, моя девушка там регулярно мыла машину до этого, больше не будет. Плюс ко всему погнули дворник, правая сторона вообще не чистится. Итог: цены заоблачные, качество ниже плинтуса. Не отдавайте им машину ни за что.
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Дата посещения 14.07.21. Веранда. Около 12:30 Все началось с того, что мне пробивают заказ, который по моим подсчетам стоил 700-800 рублей, за 1000, ставят указатель с номером заказа, чек не выдают, через минуту подхожу и требую чек. В чеке оказывается, что пробито два бургера. Прошу сделать возврат позиции. Кассир начинает нервничать и суетиться, сразу выходит из строя терминал, возврат средств будет завершён якобы без прикладывания карты к терминалу, ну да ладно. Говорит, давайте тот отменим и вы заново оплатите - не вопрос, делайте, как считайте нужным. Вдруг неожиданно абсолютно исправный терминал перестаёт работать и из 4 попыток разными картами разных банков 4 выдают ошибку со связью. Тут кассир без зазрения совести предлагает замечательное решение ситуации: а давай переводом. На мой отказ отреагировал недовольно, но спокойно. Через 15 минут сношения с вашим заведением было принято решение никогда больше не возвращаться в бургерные вашей сети в связи с наиубогим персоналом с отсутствующим чувством такта. Вот так и теряются лояльные клиенты :)
Vice City Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2019
Самый отвратительный кальян за 1100₽, который я когда-либо курил. Не советую к посещению