Алексей Гуло
6
Алексей Гуло
1
подписчик
0
подписок
103,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Магнит
деревня Кусино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Стыдно за сеть Магнит, как можно иметь такую парковку?
Арена
Минск · Бар
Сохранить
Май 2024
Хороший вариант соотношения цена-качество. Из плюсов: большая бесплатная стоянка (мы приехали на большом микроавтобусе), близость МКАД (важно для автомобилистов), имеется кафе до 16:00 комплексные обеды. В номерах есть холодильник. Номера чистые. Есть тренажёрный зал, правда очень маленький, но есть элипс и велосипед и гантели (правда нет скамейки 🤷‍♂️) короче пропотеть есть с чем. Из минусов: в номерах текут душевые кабины на полу лужи поле душа, правда в полу есть слив и предлогают стелить полотенца на пол. На мой взгляд мрачные номера, много чёрной мебели и тёмные покрывала. Ну а так всё о.к
Трактиръ Подкова
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2024
Были тут два раза, очень вкусно и по Питерским ценам дёшево, с обслуживанием проблем не было всё быстро и с улыбкой. Официанты не "умееют" брать чаевые через карту или перевод т.е только наличные 🤷‍♂️. В выходные, я так понимаю, лучше заранее бронировать столик, иначе не сядете.
Макси
Гродно · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
В целом всё есть, немного тесновато, и душ в мужской раздевалке (в женской не был 🙂) нужно обновить, а то заходить страшно 😉
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2023
Лучшее заведение в городе.
Счастье
Ефремов · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Чисто, в номере есть кондиционер, у отеля своя парковка, завтрак с 7 до 9 можно было и до 11 сделать, учитывая, что есть своё кафе. Дружелюбный персонал, ценник на мой взгляд чуть завышен, но время наверное такое 🤷‍♂️, в общем отель рекомендую. P.S до "Магнита" 50 метров
Hotel Peoleo
Estonia · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Дешёвый отель с завтраком. Качество как и цена низкое...
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Были в феврале 2020г в номере холодно.
Балтвилла
Балтэзерс · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный отель с хорошим завтраком. Тренажерка в соседнем здании с 9 до 20
Manor Hotel
повят Ольштын · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Три звезды с минусом. Спа отстой. Завтрак и ужин "столовские" при этом всем номера нормальные, по выходным есть дискач как в 90ые)))