Анна
10
Анна
2
подписчика
2
подписки
379,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
4
Ремонт обуви и сумок
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
У данного отдела ремонта обуви есть график, который висит на двери. Но почему то по нему он не работает! 3 раза ходили и было закрыто. На звонки данный человек никогда не отвечает. Работают, как вздумается. Тогда уберите этот график работы, чтобы не вводить людей в заблуждение!
Бурум Хаус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Взяли шаурму с курицей в сырном лаваше. Тонкая, начинки мало. Очень много соуса, капусты. В середине чуть чуть моркови и помидор. После этой шаурмы очень не приятные ощущения в желудке! Тяжесть. Конечно, ведь там сплошной майонез. Спасибо, майонез я и дома поем. А не за 300₽
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
девушка на пункте просто замечательная. всегда доброжелательная. около меня есть пункты озон, но заказываю только сюда.
Ривьера
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Пришли поиграть в детские автоматы, в частности аэрохоккей. Он не работал. Детского городка нет, хотя на сайте написано, что есть. В итоге были 5 мин и ушли. Детям делать там нечего. Гардеробщица очень деловая женщина, там ходи, здесь не ходи.
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 2, детское отделение
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
невозможно записаться на лечение зуба! регистратура трубки не берет. на портале и на госуслугах нет мест. как тогда записать ребенка? через портал встали в очередь уже, но место 158 только.
Элеганс
Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло замечательно! Спасибо за профессиональный подход к своему делу! Все пожелания по стрижке питомца были учтены. Когти тоже очень хорошо подстрижены! Большое спасибо от нас и Евы💕
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень грубый персонал на предполетном досмотре. Грубят всем и по любому поводу. Аэропорт работает по своим правилам, то есть если в своем аэропорту были одни требования (адекватные), то тут все на своем уме. Мест для отдыха мало, при мне была битва за место. Единственный плюс, что там красиво.
Искры
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Блюда вкусные, очень красивый интерьер. Но очень шумно (была в субботу вечером)
Крутим и Жарим
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шашлык понравился. Очень сочный и вкусный - как домашний. Шаурма тоже неплохая. Очень вежливые сотрудники!
ГКБ № 40, областной перинатальный центр
Нижний Новгород · Перинатальный центр
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую данный роддом никому. В приёмном покое всем всё равно, сумки тащишь до 4 этажа сама с животом и с угрозой выкидыша. В родовой никому не нужна, кнопку жмёшь и никто не подходит. Все врачи и акушерки недовольные. В итоге я уже орала так как встать не смогла - пришли и сказали ой рожаёшь. Если бы не пришли, то я бы наверное, сама родила. В итоге ребенок родился надоношенный, принесли ребенка сразу как только я пришла в палату после родов. На вопрос, почему ребенок не под наблюдением сказали всё нормально. А вечером забрали (опомнились!) Все выходные на нас с ребенком было всё равно. Он был со мной со второго дня. Итог мы уехали в больницу в сормово, хотя это же вроде бы перинатальный центр со всем необходимым оборудованием??? У ребенка из-за халатности данного роддома билирубин зашкаливал на показателе 500 , кровоизлияние в мозг и гипоксия! А всё потому, что в родовой всем пофиг! Из-за данного роддома рожать больше нет желания, фобия просто! Не дай Бог туда попасть!