Анастасия .
5
Анастасия .
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Svetlana Zaitseva
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Девочки!!! Все сюда за платьями!! Я нашла тут свое идеальное свадебное платье ! Очень вежливые и здоровские консультанты , которые тебя слушают и слышат! 🩷😭 Я в восторге 🥹 Спасибо консультанту Виктории за помощь 😭🙏🏻🩷 🙏🏻
Izyume
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сделали напиток таро мороженое, на вкус вода, шарики с кислинкой как прокисшие, консультант не знает ничего и ничего не может рассказать и подсказать, отвечает «это стоит либо 100, либо 30». Не знает меню. спасибо, больше не приду. Жаль 500 р
Электроэпил Голд
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в эту студию электроэпиляции уже около года и могу сказать, что это одно из самых приятных мест, куда действительно хочется возвращаться. Очень уютная и расслабляющая атмосфера, всегда можно поболтать и просто хорошо провести время. Отдельный плюс — бесплатная пробная процедура: можно спокойно попробовать и понять, подходит тебе электроэпиляция или нет, без давления и навязывания. Мастера Виктория и Рузанна — просто ❤️ супер милые, дружелюбные, открытые и при этом настоящие профессионалы. С ними чувствуешь себя в надёжных руках. Каждый раз выхожу от них с чувством кайфа и отличным настроением.
Парк альпак Пача Мама
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Общение с альпаками дарит море положительных эмоций. Можно погладить животных, покормить их и сделать кучу классных фото🥹 Парк получился здоровский, козочки и кролики тоже очень милые и тактильные😌
ВКофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кофе отвратительный и вопрос в том, сделала ли его бариста плохо или это настройки кофемолки и ужасное зерно. Его пить невозможно, альтернативное молоко при приготовлении даже не взболтали , соответственно оно как вода. Фу.
Bruce Store
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Купила в четверг эльфбар, во-первых, тянется не так, как обычно, слишком легко. Вкус очень слабый, не накуривает, как предыдущая, явно не ориг. Она еще и не заряжается. Не советую. Даже пластик другой.