Диана Владимирова
5
Диана Владимирова
0
подписчиков
1
подписка
24,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
пришли сюда пообедать с семьей, нас встретила очень приятная девушка Татьяна. Рассказала про актуальные акции, помогла с выбором, все замечательно! и Места так много, переживали что не сможем сесть, а в итоге достался отличный столик Еще раз огромное спасибо Татьяне 💙
Интеграл клиник
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
лучшая клиника для меня! наконец-то перестала бояться стоматологов 🥹
Maybe Tokyo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
кофе замечательный; светло, тихо, красиво, бариста всегда очень тепло встречают но отдельным пунктом хочу сказать спасибо за bts в плейлисте. я конечно понимаю что вы скорее всего просто включаете рандомные подборки с японской музыкой, но тем не менее 🫰🏻
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
в целом-то вкусно, была далеко не в первый раз. однако в последнее время много разочарований. первый случай - не так услышали на кассе видимо, пробили не то и соответственно принесли тоже не то. сообщили об этом стаффу, в итоге ненужное забрали и принесли то, что действительно заказывали. однако пробитое блюдо было дороже. вернуть деньги даже не предложили. второй случай произошел сегодня. заказала корндог с сыром, в итоге пришел корндог с… волосом. опять же, сказала стаффу, его молча забрали, принесли новый. даже не извинились. вроде мелочь, а неприятно.
NowaDays
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
ОЧЕНЬ долгое обслуживание. была много раз, минимальное время ожидания напитка - 20 минут, даже учитывая то что посетителей было немного. иногда ждала напиток больше часа (один раз - полтора часа) :") . все могу понять, я очень лояльный клиент, но тут уже даже у меня терпения не хватило на молчание и проглатывание. пожалуйста, сделайте что-нибудь с этой проблемой, я знаю что не я одна такая недовольная, часто слышала в самой кофейне как посетители возмущались. нет вешалки, что так же очень неудобно.
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Ужасные люди сидят в регистратуре! Грубые, на вопросы нормально не отвечают. Сбрасывают звонок сами. Горький осадок остается каждый раз при звонке