А
Андрей Р.
А
6
Андрей Р.
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
24
Парк Александрино
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Местами парк выглядит крайне не ухоженно, напоминая просто лесополосу в черте города. Однако возле усадьбы не все так плохо и печально. Одно дело проживать с этим парком, тогда остается меньше вопросов к его благоустройству. Другое ехать сюда специально.
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2023
Очень нравится это место. Народу не очень много, а места чтоб посидеть наоборот. Особенно красиво в осеннюю пору. Красивые деревья и мостики, создают свою неповторимую атмосферу. На территории парка есть детские площадки и прогулочная станция с лодками. Расположение очень удобное, в 5 минутах ходьбы от станции метро Нарвская
NiceApple
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Покупал 13 айфон, в подарок дали чехол. Мелочь, а приятно )
Особняк Матильды Феликсовны Кшесинской
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Выходной билет стоит не так много. Экспозиция интересная, как и интерьеры особняка. Интересная зона с костюмами самой владелицы особняка и с кабинетом В.И Ленина. Большая экспозиция посвященная Советскому периоду и не очень большая 90-м годам
Городская Мариинская больница, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Не могу сказать ничего по поводу именно работы врачебного персонала. НО, чтоб попасть на территории больницы, нужно пройти квест в виде получения пропуска. Сначала берешь талон; потом ждешь часа 1,5/2 в очереди, в помещении с плохой вентиляцией и всего двумя окнами, где и выписывают эти пропуска; ждешь когда тебе выпишут этот пропуск, чуть ли не в ручную. Только потом можно пройти и передать больному что либо.
Техно ёж
Санкт-Петербург · Бронированные стёкла
Сохранить
Июнь 2023
Широкий ассортимент аксессуаров и приветливые сотрудники
Связной
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин )
Связной
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2021
Хороший салон, только вот закрыли недавно