Костя Ж.
2
Костя Ж.
0
подписчиков
0
подписок
332
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроОкно Стандарт
Омск · Окна
Сохранить
Май 2026
Провел полную работ(демонтаж, монтаж). Назначили дату установки, в итоге перенесли. Окно демонтировали ужасно (сломали раму(планировал уставить на дачу). После монтажа в течении 18 дней тишина….окна устанавливают одни люди, откосы другие… ни какого взаимодействия между этим людьми и лицами котором ты заплатил деньги нет. В итоге спрашиваю: когда будет установка откосов?? В ответ: «не знаем. Информацию о том ,что за 18 дней не поставили откосы - передали». Если вам дороги ваши нервы, ни ногой в эту организацию.