Ирина Богатырева
7
Ирина Богатырева
0
подписчиков
1
подписка
732,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
To Be Blossom
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера попыталась совершить покупку в магазине. Выбрала вещи, оплатила покупки. Продавцы сообщили, что оплата якобы не прошла. Попросили вернуться в магазин. Спустя полтора часа деньги мне на счет не вернулись. Вещи отдать мне также отказались. Управляющая Татьяна в хамской форме сообщила, что если я только попробую забрать свои покупки, она напишет заявление о краже. По факту заявление в полицию написала я. На данный момент ни денег, ни покупок у меня нет. Я подарила магазину почти 20000 рублей. Уважаемые девушки, будьте внимательны при совершении покупок в этом магазине.
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Апрель 2024
И снова проблемы с курьером. Заказала еду в приложении. Всегда делаю это заранее на определенное время. Жду. Курьер пишет мне в чате : «ты на телефон вообще не смотришь? Я приехал». Выхожу в коридор перед кабинетом. Никого нет. Пишу ему об этом. Он присылает фото… соседнего здания. С другим адресом. Пишу ему, что дом не тот. Спустя 10-15 минут он до меня доходит и начинает орать. Я, якобы, не тот пдрес указала. И вообще, раз я его не жду с телефоном в руках, то могла бы и из дома еду носить. После этого оскорбления. Включаю диктофон, прошу повторить все под запись. На что он посылает меня и уходит. Млужба поддержки по телефону, в приложении, по электронной почте проблемой такую доставку не считает. Решать проблему не собирается. В роспотребнадзор обращение написала. Так в приложении еще и диалог с курьером исчез. То есть приложить это к обращению я не могу. Теперь я тосно не их клиент.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительная компания. Мало того, что сроки не соблюдаются, на обращения реакции никакой нет. Уже больше недели не можем получить наш груз. а это оптовая поставка. Мы потеряли деньги. И не только стоимость груза. Эти *** взяли с нас деньги за неосуществленную доставку. Не возвращают ничего: ни деньги, ни груз. проблему решить нереально. Телефон руководства не дают, понятное дело. Их так называемые менеджеры обещают перезвонить и не звонят.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Безобразие! Отказались отдавать готовый загранпаспорт. Из-за этого сорвался отпуск. Интересно, кто возместит его стоимость?
Городская поликлиника № 22
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное место! Ужасные сотрудники. При разговоре хамят. Сегодня провела там 3 часа и это по записи. Услугу так и не получила. И самое ужасное, что в ближайшее время попасть к врачу возможности у меня больше не будет. А так, да, у нас отлично организована вакцинация от ковид.