Мария Шекланова
4
Мария Шекланова
1
подписчик
3
подписки
7,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Светофор
Ростов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
УЖАС! Я ОТРАВИЛАСЬ! Изменить полки, сделать нормальные отделы и нормальные холодильники для мяса❌ Хранить мясо в деревянных коробках и хранить химию рядом с мясом✅ Спасибо большое, «Светофор»! Если не изменитесь, будет плохо!
Средняя школа № 85
Ульяновск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
ЛУЧШАЯ ШКОЛА, РАЗДЕЛЮ НА + И -. 1) + ОТПАДНЫЕ УЧИТЕЛЯ, И ДА, ЕСЛИ ЭТО ВЫ ЧИТАЕТЕ, ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ УЧИТЕЛЯМ ИЗ 20 КАБ., 6, 13, 11, 47, 48, 50 И, КОНЕЧНО ЖЕ, ГАНЮШКИНОЙ ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ, МОЕЙ КЛАССНОЙ. ПРОСТО ЭТО ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ!!!!! ХОТЬ Я И В ПЯТОМ, МОЯ МЕЧТА — ДЕЖУРИТЬ!!!!!! НО ЕСТЬ И -. ЗАЧЕМ ДЕЖУРНЫЕ ГОВОРЯТ «РАСТЕГНИ ИЛИ СНЕМИ КУРТКУ» ПЕРЕД ВХОДОМ В РАЗДЕВАЛКУ? И ЗАЧЕМ ДЕВОЧКИ 8–11 КЛАССОВ СИДЯТ НЕ НА ТУАЛЕТЕ, А ПРОСТО СТОЯТ И ЧТО-ТО ГОВОРЯТ????? 2) + СТОЛОВАЯ: ВКУСНЫЕ БУЛКИ, НО КОТЛЕТЫ НЕ ОЧЕНЬ, КАК И НАГЕТСЫ МОКРЫЕ( ТАК ЧТО ШКОЛУ Я ОЦЕНЮ НА 1000000000000! 03.01.26. МОРОЗ! - 26 ВЕТЕР ОЩУЩЕНИЕ КАК -32 С 1-4 ОТМЕНИЛИ И 04 01 26 ТОЖЕ ОТМЕНЯТ А С 5 НУ ХОТЯБЫ ПО 7 ОТЕЛИ БЫ НЕТ БЛИН УЧИТЕСЬ - 26 ! А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ПОЧЕМУ ДЕТИШКИ БОЛЕЮТ?!
Династия
Ульяновск · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Проводили выпуск из 4 класса, всё хорошо, но при веселье блестючка залетела в глотку.
Детский сад № 242 Садко
Ульяновск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Выпуск был в 2021... Я Шекланова Мария, помните? Спасибо за внимание и за заботу, за вкусную еду и за ваше старание! Садко лучше всех!
Торпедо
Ульяновск · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
ЛУЧШЕ БАССЕЙНА НЕ ВИдела сегодняшние соревнования топ! Спасибо за медали! Вы лучшие! Анна Владимеровна вы лучше!
Торпедо
Ульяновск · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Басейн во 👍 но крылова Анна владимеровна пожалуйста не заставляйте детей которые боятся прыгать и вы должны любить всех а не только 1 ученика!
Волга-Днепр
Ульяновск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Ноябрь 2025
Школа 👍 но 1 - почему в группе у Ларисы Борисовой не каких праздников я была у друших там были всякие хелуин и новогодние праздники а у неé в гркпе тематические занятия☹️