Андрей Д.
7
Андрей Д.
1
подписчик
0
подписок
144,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
15
Bona
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно Уютно Хорошо Очень нравится салат с баклажанами
Скупка золота
Санкт-Петербург · Скупка золота и ювелирных изделий
Сохранить
Январь 2026
Удобная локация Приятные цены
Divano.ru
посёлок Вешки · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказал диван в середине июня 2025 года. Приезли его через месяц, оказался не тот цвет и диван увезли обратно. Ждал еще несколько недель, пока заново изготовят и привезут. Утром в субботу в 8 утра будят меня звонком, говорят, что через час привезут - ожидаю. Через 40 минут звонок, снова не тот цвет привезли, надо ждать еще несколько недель на изготовление и доставку. В итоге в последних числах августа 2025 года, привозят диван. Собирают его часа два. Смотрю на диван, а там куча косяков по швам, дырки от ножа и на боковине дивана вообще шматок оторван на самом видном месте ( неубиваемый материал, ага). Я отказываюсь ЭТО принимать. Параллельно я отправляю видео в чат с менеджером по дивану. Сборщики говорят, что просто подпишите, что мы тут были, а все остальное не подписывайте - пишите претензию. Дают документ, который напечатан шут пойми как и кем, практически нечитаемый. ( я только потом понял, что меня очень жестко разводили и отвлекали от осмотра дивана, а так же прочтения документа, "Мы торопимся и так долго собирали", привык все на доверии делать...). В общем доверился, отпустил сборщиков и сиеминутно пошел писать/отправлять претензию. Написал , приложил фотографии и видео, отправил. Через две недели получаю ответ, что я - Мамонт. Мол надо было отказываться, когда его собрали, собственно я это и пытался сделать... Отшили - п. 1, стю459 ГК РФ ( и в нос пихают это кусок листочка, где стоит подпись, а тело докмента, оно практически не пропечатано, что в целом может вызвать вопросы, если начать дальше эту телегу по инстанциям тянуть). Материал - флорк генези ( по ощущениям, это мешок с опилками, покрытый ворсинками. Запах химозы уже две недели стоит в комнате, не выветривается). Все эти месяцы ( а их почти 3), я упорно и неоднократно пытался связаться с менеджерами, руководителями и прочими лисностями - всем максимально и откровенно пофиг на всё. В ответ слышал "руководство все знает, контролирует ситуацию, ожидайте" - чуткого контроля хватило только, что бы аж на третий раз смогли доставить именно тот диван, который заказывал и то, он весь кривой-косой, в дырках и обкусанный... Делайте выводы сами.:)
Центр имплантации и стоматологии Айсберг
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Вежливый персонал Парковка для клиентов Компетентный стоматолог Доктор Айден Осмотрел , дал рекомендации Произвел чистку - это был мой первый опыт Док был аккуратен и нежен - я остался доволен
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
- классный интерьер - сливочное пиво 👌 - вкусные закуски и еда - шикарный кальян - приветливый персонал Все супер - довольны
Полировкаспб.рф
Бугры · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Знают свое дело Рекомендую!
Эвакуация автомобилей
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2024
Одним словом - Волшебник :)
Retne.ru
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Классные ребята, все подсказали и помогли определиться с выбором. Огромнейший выбор кресел в шоуруме - есть всё и для всех Я очень дотошный человек, но даже меня все устроило и я остался довольным. Рекоменду!
CaseZone
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2024
Отличные ребята. Все оперативно сделали, отправил товар курьером + комплимет положили :)