Анапа Кубань
4
Анапа Кубань
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Блик
Анапа · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Прочитала отзывы тут, полностью согласна с отзывом Виктории Рудоковой,фотограф заставляет вниз голову клонить,и фото так и получается голова вдавлена в плечи,косит,сколько раз фотографировалась на фото,никто так не делает,если стольким людям этот фотограф не понравился ,делайте выводы.Значит возмутительно пришла сделать фото на паспорт, живу здесь ,и думаю близко сделаю около дома,значит фотографировала меня женщина,с короткими волосами,в грубой форме усадила около грязной , испачканной стены,на табуретке,как в курилке где то,это фото на паспорт,сделала 1 единственный снимок,и показывает я говорю плохо сделали перекошенное получилось,вы не ровно сидели,сядьте ровно я говорю ,я сижу ровно,нет вы не ровно ,в бок поверните,так я говорю так это уже не ровно,вообщем не профессионально 350 р человек платит ,и хочет что нравилось ему ,а не как фотографу,хочется 1 кадр сделать и идите ,человек вам платит деньги вы должны как в других местах сделать хотя бы несколько кадров и один выбрать нормальный,как сделала я другом месте,судя по отзывам как фоткает эта женщина,то лучше поискать другого мастера ,ужасно , грязная стена ,грубый в приказном тоне фотограф женщина, забрала деньги я и ушла в другое место фотографироваться,на кассе женщина работала довольно приятная,но увы поменяйте фотографа это просто ужас такое отношение к людям , которые платят вам деньги.Тяп ляп фотограф,не понравилась,не рекомендую.
Городская больница
Анапа · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Попала по скорой 27 сентября 2025 года,в 3 часа утра,помощь не оказали приехала с острой болью,еле нашли хирурга на рабочем месте не было.Потом пришел с недовольным видом ,что его потревожили Паутов А.А.анализы крови и мочи сделали , анализ показал есть восполение,повышены нейтрофилы,температура была высокая ,болел живот очень сильно,сделали КТ, результат почему то на компьютере у него не показывал только со слов врача у вас нет острых показателей,на момент обращения в больницу у меня огромная пуповая грыжа с выпячиванием по шву послеоперационному,на что Паутов сказал защемления нет это не экстренный случай,по моему направлению сказал что у вас ничего нет ,так как вообще на мою боль ставили предположительные диагнозы аппендицит и андексит,хотя и близко этого нет,но есть же ещё другие диагнозы,которые не стали определять Некроз Узла,и может быть несколько диагнозов одновременно,так как было много операций в течении лет и есть много хоронических заболеваний,которые не стали брать во внимание и отправили в геникологию где врач к сожалению фамилию наверно специально она не указала ,на кресле провела осмотр два пальца всунула во влагалище ,вытащила пальцы в крови моей, травмоопасно провела осмотр 2 пальцами,я такое вообще первый раз видела,без щипцов и сказала да вы кровите, но это не кровотечение и я не вижу смысла в вашей госпитализации,на минуточку я ехала с острой болью острым животом и огромной температурой! Почему ночью не работает УЗИ как они ставят диагноз пальцами,как они учились в вузе, настолько непрофессионально проводят осмотр.У меня была операция миомоктония,в матке большая культя шва и есть еще миомы,я говорю может у меня некроза узла начался,меня даже не стали слушать .Меня отправили домой ,с чем пришла с болью и с огромной температурой ,с тем и ушла!На следующий день я уже не могла терпеть боль,пришла в женскую консультацию г Анапы по месту прописки,и меня госпитализировали с аномальным кровотечением в г.Темрюк,хотя я прописана в Г.Анапа,и даже с учётом ,что идёт ремонт,в геникологическом корпусе ,есть несколько палат на экстремальный случай у них,меня с кровотечением отправили своими ногами в г.Темрюк, ,не предоставили перевод скорой помощи .В г.Темрюке сделали операцию.Вот настолько накопилось возмущения,что вот такое отношение у нас в больнице в Анапе ,может человек за просто умереть от не оказанной вовремя помощи .Зачем идут эти врачи туда работать если государственную больницу сделали для малоимущих больных,для оказания помощи,а не для каких то личных дел врачей.Отправить человека домой с болью острой ,с кровью,не оказать помощь , написать данных на острую хирургическую помощь , на момент обследования не выявлено,а на следующий день меня госпитализировали по направлению в другой город Темрюк,это позор таким врачам,которые видимо плохо учились в вузе, что не могут провести обследование,21 век ,я местная жительница г.Анапы и за 30 л такое я увидела в первые,возможно мне попалась такая смена,людей было мало 3 человека посетителей ,с такой не охотой работают,зачем вы там работаете ,если вам это не нравится и не хотите ,не хотят заморачиваться,не и не оказать помощь.Пусть другие придут на ваши места рабочие,если вы не хотите работать, отшиваете по быстрому больных.Спасибо врачам г.Темрюка, что сразу на следующий день поставили диагноз и провели операцию жительнице Анапы.На дали умереть от боли.Фото прилагаю двух врачей которые отказали мне в госпитализации,у меня полис ОМС и прописка г.Анапа, местная жительница.
Баланс
Анапа · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Вызвали аврийку сверху залили соседи течь воотведения трубы общедомовая,пришли без стремянки,на что меня попросили дать стул,у меня не магазин и был стул пластиковый на который встал и сломал треснул стул,хорошо дала деревянный стул который тоже не предназначен для ремонта,что ж такая известная компания как Баланс не предоставит инвентарь своим сотрудникам ,не обеспечит их,стремянками,тем более аварийный случай,а если у меня не было на что стать и например сантехник рассмеялся и говорит сломал стул,ну это же не правильно , у некоторых жильцов дома трубы общего пользования замурованы гипсокартоном ,что запрещено жилищным кодексом,и сантехники не обратили внимание на соседа сверху ,что там замурованы трубы и не хотели их вскрывать,пока я не настояла потому что причина тест бы да сверху ,на что сантехник сказал что у вас сосед хороший и сам потом разбил гипсокартон ,что сантехники посмотрели и нашли течь .Ау товарищи да это ваша работа быть с инвентарем с лестницей и знать жилищный кодекс и фиксировать ,замурованные гипсокартоном трубы.Трубы общего пользования нельзя замуровывать ,чтоб к ним был доступ.Вообщем как то все не профессионально.Пересмотрите свой инвентарь и добавьте им стремянку лестницу.Это же всё-таки аварийная служба
Продсклад Победа
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Возмущена,почему в магазине разрешаете садить в тележку для продуктов,детей с ногами,с грязной обувью в которой они ходят по грязной улице,и потом сажают детей в тележку,а потом покупатели ставят свои продукты и пачкаются,почему не делаете замечания и разрешаете такой беспредел,это не норма СанПиНа.Магазин г.Анапа,ул Омелькова,32б