Александра К.
3
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Лаву
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Случайно обнаружили это прекрасное место с хорошей атмосферой и безумно вкусной кухней! Отдельное спасибо за пасту с томленной говядиной🥰очень хороший сервис — персонал внимательный и вежливый.
Наилс НОУ проблемс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делаю маникюр в этой студии уже не первый раз- очень довольна качеством работы мастеров и результатом! Приятная беседа, кофе и чай с печеньем,сама студия уютная и светлая! Очень довольна качеством и уровнем процедур(а я очень привередливый клиент).Рекомендую!