Татьяна Федина
7
Татьяна Федина
0
подписчиков
2
подписки
245,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Тале
Дербент · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, отзыв не самый лучший хотелось бы вам оставить, две звёзды. На улице если присядите , то кофе 0,3 л. только в бумажном стакане, чашек 0,3 л вообще нет для капучино. К кофе подают две маленькие печеньки. Чек не дают, если даже по карте оплатил.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали киш с курицей, подали горелый , сказали извините, духовой шкаф только поставили, не знаем, как пользоваться, чайных ложек в кафе вообще нет, у каждого посетителя спрашивают, нужна ложка????? Сказали ложек не хватает и это Невский пр. 72. Центр города, позор. Если сахар, не нужен, ложку чайную для кофе априори не дают. Заказ каждого клиента слышат все, орут- заберите заказ пирожное такое, салат оливье, латте , и так далее и этот крик каждые пять минут происходит, ужас , противно.
Солнечный
посёлок Молодёжное · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, для отдыха и возможности подружиться с ребятами. Руководство всегда отвечает на все вопросы и очень быстро. Лагерь рекомендуем, была дочка, всё понравилось.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
В больнице есть насекомые
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, есть летом кондиционер. Чисто
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Видела тараканов и не раз , особенно в отделе выпечки и по кофейными зернам ползали и мелкие тоже, рассадник там, а когда сказала им, они типо из домов люди принесли, так ответили, ужас, одним словом.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе горький, ужасно, и перегревают напиток, или может молоко отдельно. Даже коллеги согласны с мнением
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, только воды вам не нальют, нальют за очень большие деньги
Милти
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2025
Куплена еда, куриная грудка с картофельным пюре и соусом базилик, внутри упаковки был кусочек пластика черного цвета, в пюре, когда жевала думала, косточка, смотрю кусок пластика, фото представила. Чек не дали есть оплата по карте, требую разобраться и вернуть деньги, так товар продан без чека, значит за счет продавца в соответствии с законом, Продавец обязан выдавать кассовый чек в бумажном или электронном виде, согласно пункту 2 статьи 1.2 Закона № 54-ФЗ.