Инкогнито 1108
3
Инкогнито 1108
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Laba
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Хожу к мастеру маникюра Наташе,после каждой процедуры довольна) Хорошая работа,чистая и аккуратная. Можно посмотреть фильм,приятная атмосфера и приятные мастера.Всем довольна и всем советую!😄💗
St-groom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2022
Сводили Лабрадора-Ретривера. Прекрасный, приятный персонал, умеют обращаться с животными. В итоге результатом очень довольны, видно постарались, выглядит теперь ухоженно). Можно понаблюдать за процессом, если переживаете. Пëс был очень счастливый, сразу понятно, что ему понравилось. Очень важно, что цена, которую обговаривали, при оплате была та же. Короче, всë прелестно, минусов не увидела.