Ксения
2
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
На смене работает молодая девушка, ужасное обращение с покупателем, не клиентоориентированное, полная некомпетентность. Заказала ботиники, под камерой открыла коробку, зимние ботинки на месте, цвет и размер те, которые я заказывала. В примерочной померила, ботинки не подошли по ноге. Назад вернуть ботинки в пункте выдачи было невозможено, девушка не принимала их по причине, что размер не подошел. Говорила ,что у ботинок брак и я сразу ей не сообщила о браке, хотя я лично брака не увидела никакого. Да видно, что ботинки до меня кто-то мерил, но это не брак. Сотрудница пункта выдачи заставила меня ботинки выкупить, хотя ботинки мне не подошли по размеру, и пытаться вернуть по причине брака, тк ей кажется что у них брак! И ее не волнует одобрит ли по браку возврат продавец. Естественно продавец отклонил заявку возврата товара по браку, т.к. брака у товара нет, о чем я говорила сотруднице пункта выдачи. Полная некомпетентность сотрудницы пункта выдачи, непонимание причин и правил возврата товара, не только неумения правильно проконсультировать покупателя о возврате товара, а наоборот введение покупателя в заблуждение. Сотрудница пункта не слышит доводы покупателя, не умеет адекватно оценить обстоятельства, тк ей что-то кажется, заставляет выкупать товар, не подходящий по размеру, и возвращать по браку, но вернуть нормальный товар по браку невозможно! Благодаря такой работнице впустую потрачены мои деньги, время и нервы.