Pandanis
4
Pandanis
0
подписчиков
1
подписка
69,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Храм святой мученицы Татианы
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Постоянный дискомфорт от звона колоколов в 9 утра и 18 вечера, по церковным праздникам звонят даже ночью, проснулся с испугом от звона колоколов в 4 утра, это нормально? Невозможно поспать и отдохнуть, даже в выходные. Ради бога прекратите!
Inside
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за испорченный новый год! Бронировали место за два месяца до НГ. Придя в заведение к 22:00 оказалось, что бронь поменялась, меню изменили и цена увеличилась, но так как мы не ответили в вотцапе, то нас пересадили без согласования в зал который нам не понравился. Смирились. Далее мы пол часа ждали официанта, сделали заказ. И коктейли нам принесли к 24:00, спустя полтора часа после заказа. А еду принесли в 00:30. Новый год мы встречали без еды, но были и ребята которым вообще ничего не принесли, а соседний столик обсчитали на 3 тысячи. Такое наплевательское и безответственное отношение еще поискать нужно. Если вы не тяните посадку, тогда и не беритесь за это!!! PS. Прилагаю фото бокала со сколом и пыльного интерьера с крошками.
КультПросвет
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
В ТЦ работает неадекватная женщина, то ли администратор то ли охраница, увидев что я сижу и жду очередь в кабинет, начала хамить, оскорблять и выгонять меня, потому, что я якобы сижу неправильно на диване и должен сесть ровно. Сказала, что я понаехал и мы такие сидим не понять где и даже на ступеньках. Еще и сфотографировала меня после этого, как злостного нарушителя режима сидения на диване, видимо ей еще и законы подучить надо. Прошу администрацию разобраться с данной женщиной, что бы не отпугивала ваших клиентов.
Pink Moon Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Первый раз решил сделать мужской маникюр за 1100, и он получился просто ужасный,я дома сам себе лучше делаю. На мое возмущения, студия ответила, что у меня сухие руки, и их специально не стали травмировать, можем дать скидку всего 5 процентов на следующий раз. Вот результат, оценивайте сами:
Лимон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Это худшее место где я был, безумно грязное место, переполненные мусорки, кругом грязь и пыль клубками, плесень на потолке, в номере воняет сыростью и мочой. Если вам нравятся бомжатники с бабушкиным вариантом, то вам сюда, но в любом случае, рекомендую ознакомиться, прежде чем заселится, и заплатить 2500 за сутки.