145878 Углицких
9
145878 Углицких
0
подписчиков
0
подписок
226,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
31
Амакс Курорт Усть-Качка
село Усть-Качка · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место для отдыха, отличная лечебная база. Корпуса на любой вкус, как для отдыха в тишине, так и для, детей. Отдельное спасибо анимационной команде, они большие молодцы, профессионалы своего дела. Для детей любого возраста куча всяких развлечений, дети всегда заняты. Сколько ездили, брали с собой игрушки, книжки, вообще некогда играть ими, или читать🫣🤪😂👍🤗В новогоднюю ночь, когда мы отдыхали, анимация была все время, везде сопровождали детей, всегда были с ними, мы(родители) вообще не переживали, где дети, что с ними, они всегда были заняты и в безопасности 🤗
Алло Гараж
Соликамск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый персонал. Ехали проездом, заехали помыть корпус автомобиля от соли и наледи. За приемлемую цену сделали быстро и хорошо. Спасибо большое 🤗👍
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Старый, требует ремонт, улучшение интерьера. Это здание встречает гостей, должно быть на высшем уровне 👍
Лесная Сказка Resort Inn
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе! Брали через турагентство, оператор Алеан, надеялись, что раз уж курирует известный туроператор, то должно быть все хорошо... Скажу одно, больше туда не поедем! Мы отдыхали с мужем и дочкой с 7 августа по 18 августа. Гостевой дом небольшой, ресепшен отсутствует, есть только одна работница Елена, не всегда гостеприимная и доброжелательная!Я никогда не писала негативные отзывы, я не привередливая, но на этот раз, я была разочарована. С нами отдыхала моя подруга с дочкой, изначально просили номера рядом, бронировали заранее, но по факту дали на разных этажах. Подруге не повезло с номером, на 1 этаже он без балкона, сырость и прямо куча муравьев, ничего нельзя было оставлять из продуктов. Отдых им был испорчен, менять номер отказались. Нам вроде номер достался неплохой, как мне казалось, балкон есть, но на этом все... Уборка никакая, за 11 дней помыли один раз, белье и полотенца также поменяли один раз.Никто за гостевым домом не смотрит, ничего не ремонтируется, душ течет, на неоднократные просьбы сделать что-то, никакой реакции. Шторы в номере дырявые и грязные, в углах паутина, балкон вообще не убирается, на окнах сеток нет, открытыми оставить нельзя, заползает и залетает разная живность. Подруга просила работницу Елену что-то сделать, поменять номер, на что у нее был всегда один ответ, я ничего не решаю, дала мелок какой-то от муравьев и все, что соответственно не помогло. На кухне ужас, посуды не хватает вообще, одна кастрюля на всех, невозможно было приготовить, краны болтаются, столы грязные, печально, что такое отношение, хотя вид был прекрасный, на море, но так загубили, могли бы поддерживать порядок, ремонтировать, содержать, но увы .. Бассейн есть это плюс, но и он омрачил наш отдых, так как в последние дни не убирался, загрязнился, соответственно получили инфекцию, ребёнка положили в больницу по приезду домой, так как в дороге стало плохо, итог, норовирус! Работница Елена по началу чистила бассейн, потом сломался шланг, никто его не ремонтировал, бассейн убирать перестали, много мусора было ,хлорку вообще не чувствовали..Как детей не уговаривали не купаться, но им так хотелось, надеялись пронесет..... Нас даже не так омрачила лестница к морю(очень крутая, тяжело), фитнес своего рода, но вот само пребывание в гостевом доме огорчило. Один раз приезжал по всей видимости управляющий, очень грубый мужчина, который напугал детей, пока я относила на кухню что-то, он им сделал замечание, когда они были у бассейна, но зато когда я попросила посмотреть в номере кран, он постоянно тек, на полу была лужа, его и след простыл, пустое место, одно название.... Кто он и что вообще там делал непонятно, только слышали, как он кричал на работницу за то, что она видимо его побеспокоила.... Фото на сайте не совсем соответствует действительности(номера не такие прям чистые и красивые, как на фото), у меня к сожалению не сохранились фотографии номера, общего вида кухни и самого дома, не хватило памяти в телефоне. Мангала нет, посуды нет, уборка плохая, приходили только спать, не хотелось даже там находиться.Да, отдых вроде бюджетный, но уж лучше доплатить, но жить в более комфортных условиях. На завтраке особо не ведитесь, просто каша, яйца, которые замораживали и на следующий день снова давали, иногда огурцы, корейскую морковку, дешевая колбаса или сосиски, один раз масло,сыр.Подумайте пожалуйста сто раз, прежде чем туда ехать!
Макси Сервис
Березники · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Хороший сервис, приветливый персонал, слаженная работа, разумные сроки, приемлемые цены!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прикольный старинный интерьер, кофе подают в кружечках из детства, как и сам вкус, пышки просто огонь, цены прям радуют🤗👍🙂
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Очень хороший зоопарк, большая территория, много животных, в прохладную погоду хорошо погуляли, грелись в павильонах. Много рыб, можно не ходить в океанариум 🤣🤗На территории кафе где пышки вкусные продают. Нам понравилось 😊
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место, много интересного, проводятся различные шоу, цены приемлемые. Мы были первый раз и очень довольны, ребенку очень понравилось. Привет из Пермского края🤗👍
Imall Эспланада
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Хороший торговый центр, где можно погулять, детей развлечь, покушать и сделать покупки. Любой каприз за ваши деньги 😁☺👍
Яки-Тори
Березники · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные роллы, часто здесь заказываем,никогда не было претензий ☺👍