Елена Д.
4
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомобильная парковка
Кострома · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2025
Навигатор приводит на эту парковку, если забиваете в поиск беседку Островского. Но на этой парковке легковым машинам парковаться нельзя!!! Только для автобусов. Были в июле 2025, через пять дней пришёл штраф, 2250₽. Крайне неприятный осадочек остался. Будьте внимательны, выбирайте другие места для парковки.
Пицца Марвел
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Пицца очень понравилась, вкусная. Приветливый персонал. Время ожидания 20 минут на две пиццы. Рекомендую.
100 Фабрик
Пушкино · Магазин мебели
Сохранить
Май 2021
У нас был большой заказ мебели (номер заказа ЗК-МП 4784), предварительно на сайте выбрали модель кровати в спальню и прихожую фирмы Лером. В магазин приехали определиться с цветом и в реальности увидеть как выглядит мебель данной марки. Кроме того, заказали стол и стулья на кухню, из представленных образцов в магазине и по каталогам с различными материалами и цветами, определились с тем, что нужно нам. Менеджер Светлана помогала с выбором, показывала модели, которые нас интересовали. При оформлении заказа, воспользовались рассрочкой, что очень удобно, учитывая, что обставляем новую квартиру и нужно ещё много чего купить. Заказывали мебель перед новогодними праздниками и к тому же, потом еще делали дозаказ - детские кроватки, поэтому чтобы включить все в одну доставку, ожидание заказа немного затянулось, но у нас был ремонт, поэтому не критично. По доставке - все нормально, четко по договоренности. Сборка у нас своя, муж собирал сам. В прихожей к вешалке попросили добавить в заказ дополнительные крючки, но пришли крючки другого цвета, позвонила снова в магазин Светлане и по нашей просьбе нам согласились поменять, причем предложили поменять все сразу, чтобы все были из одной партии по цвету. В целом впечатление от мебели положительное, качество и внешний вид устраивает.