Маргарита Г.
2
Маргарита Г.
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Батарейка
Курск · Электротехническая продукция
Сохранить
Январь 2026
Никогда не покупайте в данном магазине. Отношение отвратительное, никто даже слушать не хочет, такое ощущение, что люди пришли не на работу, а в гости. Товар отвратительного качества. Аккумулятор не прослужил и пол года, а гарантия это все просто брехня. Каждая поломка-это не гарантийный случай. Так позорить наших производителей-это просто в уме не укладывается, а потом мы хотим чтобы покупали Российскую продукцию... опозорили