Сергей Я.
6
Сергей Я.
0
подписчиков
0
подписок
852,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пошел 5-й день, как я заказал здесь шаверму, но в итоге у меня ни шавермы, ни денег. Решил попробовать их новинки, которые уже относительно давно рекламируются в приложении. Заказал, пошел на точку. Так это всегда бывает в «Просто Васе» — уведомление о заказе никто не видел, готовить никто не начинал. Работник открывает заказ, говорит «брат этих шаверм вообще нету у нас еще». Я говорю «как нет, если у вас даже вот на витрине стоит тейбл-тент с рекламой этих двух шаверм». Он внятного ничего не ответил, предложил другие, но я пришел именно попробовать новинки, другие не хотел. Попросил отменить заказ — работник не знает как это сделать. Я попросил номер старшего по точке, позвонил ему — трубку не взяли. Сказал работнику пока не закрывать заказ, буду решать с поддержкой. Написал в поддержку, там ответили на следующий день. Ответил им — ответ от них на следующий день. В итоге так идет уже 5-й день. На почте видел письмо, что деньги «зарезервированы», и спишутся при подтверждении платежа. Подумал, ладно, раз поддержка отвечает лениво раз в сутки, то в итоге деньги без подтверждения заказа просто разморозятся. Но нет, в итоге мой заказ просто вчера (спустя 3-4 дня после заказа) подтверждается и переход в статус «Выполнено». ¯\_(ツ)_/¯ Так что не делайте в этом заведении предварительный заказ. В лучшем случае, ваш заказ как всегда примут только когда вы лично придете на точку и скажете работнику, чтобы он открыл уведомления и увидел ваш в заказ. В худшем — уйдете без шавермы с зарезервированными (а в итоге даже просто списанными) деньгами.
Красный дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Май 2026
Честно говоря, наверное, мой последний визит в КД. Раньше уже много раз замечал сроки годности на грани, и пару раз даже уже прям просрочку на месяц-два (указывал на неё продавцам они её хотя бы убирали, и на том спасибо). Сегодня делал закуп в подарок, ходил у каждого товара проверял сроки. Они не ахти, много товаров с оставшимся сроком в 1-2 месяца из 9-12. На кассовом прилавке решил зацепить ещё что-нибудь прикольного, но перед оплатой в спешке не посмотрел срок. Прихожу домой, перепроверяю сроки — до конца 3 НЕДЕЛИ из срока годности в ГОД. Не знаю, меня уже задолбало как на рынке выискивать что не протухло. Сроки либо на грани, либо уже вообще просрочка, причем не маленькая. Всем другим тоже рекомендую обходить стороной, либо хотя бы проверять каждый товар.
Школа тенниса
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Работают очень приятные и отзывчивые люди! Спасибо!
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Из-за отсутствия интернета не продадут товар даже за наличные. Полчаса прождали , предлагали давайте просто оставим наличные, как появится интернет — пробьете товар и всё. NPC-продавцам это почему-то сложно. В итоге деньги магазину не оставил, уважение к бренду минус.
A_Pop станции рамена
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Бывает, хочется закинуться каким-нибудь фастфудом, а всякие бургеры уже приедаются в край, и в такие моменты всегда с удовольствием залетаем навернуть Булдака. По месту никаких минусов нет, всё удобно, персонал приветливый, ценники адекватные. Жаль, что оценка в Я.Картах низкая из-за отзывов от шизофреников. Будьте внимательны: место не для мамочек с тугосерями, которые "лучше дома кашу сделают". Здесь преимущественно мощная острая лапша (есть и неострая, естественно, но лучше уточните где какая). Заведению желаю побольше довольных клиентов и поменьше шизофреников в отзывах.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место, вкусные кальяны, живая музыка!
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Работники не смотрят, кому отдают заказ. Из-за них уже больше 2-х часов не могу поесть. Изначально сделал заказ в 2 ночи в Я.Еде. Очень мне не повезло, что встретились дураки на работниках с дураком на курьере. Один колесил почти час где-то вокруг ресторана, но не в нем, а в итоге, когда приехал в него спустя час, выяснилось, что работники отдали мой заказ кому-то другому))) Моё увожение таким работникам.
Шаверма у Араба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказал отсюда «арабскую в лаваше» и «на тарелке». Это первый раз за долгое время, когда я даже не стал доедать. На тарелке — порция маленькая, 400г с учетом бокса. Курица нормальная, соус безвкусный, морковь по-корейски безвкусная, в целом беспонтово. В лаваше — лаваш весь рваный, при том, что соуса почти нет. Сказал девушке «ты, наверное, не заметила, но тут даже соус Барбекю есть!», на что она ответила «там есть соус?!». Короче говоря, она не невкусная, она именно что никакая от слова совсем. Я как будто ковидом заболел и перестал чувствовать вкусы. Хорошо, что дома была домашняя аджика, в «тарелку» накидал её и хоть вкус аджики появился. В лаваш особо не накидать было, и так уже вся порваная была, решил просто не доедать и выкинуть, благо заказывал с промиком, не так жалко было выкинутых денег. Жалко было только от того, что поел настолько безвкусно.
Мистер Донерио
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Сделал заказ через СберМаркет. Заказ полчаса провисел в статусе "ждем подтверждения от ресторана". По итогу отмена заказа и невозможность заказа в другом месте, т.к. пока ждал этих шаурмеков, другие точки закрылись. Попробовать так и не получилось, но больше здесь никогда не закажу. Спасибо, что оставили без ужина.
Ctrl Game Club
Люберцы · Киберспорт
Сохранить
Август 2023
Отличный клуб, компьютеры современные, не убитые. Буду снова в Москве - зайду еще сюда. Всем потных каток и хайповых флексов. 🤙