Алиса Мирзабекова
5
Алиса Мирзабекова
2
подписчика
0
подписок
191к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мнём
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Моя любимая студия массажа и коррекции фигуры 😍 Массаж под любой запрос - посильнее, полегче)) Комплексный подход к проблеме, отменные массажисты, приятный интерьер и дружелюбные администраторы во всех трех студиях 😇 Приятные цены 😍
ВСА Медиа
Россия · Издательские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Исправили чужую работу, все разъяснили, помогли наладить систему Все разъяснили, структурировали. Теперь понимаю разницу между профессионалами и дилетантами
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Всё понравилось, качественно обработали пальчики, имя мастера не помню, но она была приятная и дружелюбная, маникюр понравился и долго продержался, а что ещё нужно?))
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области Ленинское Районное отделение судебных приставов № 2 г. Саратова
Саратов · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2024
Пришло и моё время. Телефон не берут как будто принципиально. Списали задолженность ТРИЖДЫ! С трех разных счетов в разных банках, арест снимать и не планируют судя по всему) стандартный ответ-отписка про то как и куда можно обратиться меня не интересует, если что. Это просто крик души, которую вытряхивают инстанции, подобные этой - ФССП, ИФНС, ГИБДД…
ОГИБДД УМВД России по г. Саратову
Саратов · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2024
Дозвониться нереально. Я уже три месяца пытаюсь записаться на экзамен. Уже не знаю куда звонить. На Яндекс телефоны не указаны, а на те, которые дали в другом отделе никто не отвечает!!!! КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКЗАМЕН???? Я живу в другом городе, я не могу прийти лично!!!!
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Персона - это уверенность, что рядом с домом вы найдете отличный сервис. Спасибо за то что вы рядом)
Beauty Mix
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Вежливый и доброжелательный персонал. Этим приятным улыбчивым девушкам действительно хочется доверить свою красоту! Еще в студии приятный интерьер, всегда чистота и порядок. Что касаемо самой процедуры - здесь тоже всё отлично, я очень довольна, спасибо!