NT
13
NT
1
подписчик
0
подписок
419,5к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
8
Минская богословская семинария Союза ЕХБ
Мінск · ВУЗ
Сохранить
Май 2026
Училась там в период 2018 по 2021. Хорошее христианское образование. Ну а про красоту здания и территории уже писали. Очень приятные, теплые воспоминания остались.
Замок Шато Эркен
Урванский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, конечно, но видно что поместье ветшает. Не стоит ехать издалека, т.к. все удовольствие - погулять полчаса вокруг и сделать эффектные форточки.
Гринн центр
Орёл · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Был отличный центр. Но... в последнее время туалеты в жалком состоянии. Крючков для одежды в кабинках нет. Мыло не везде...
Студия Сазоновой Юлии
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень довольна. Идеальный маникюр, очень уютно, чисто, предлагают чай, кофе. Огромная цветовая палитра.
Пилигрим
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютная гостиница в центре Тобольска. Удобная кровать, чистое постельное, чистая новая сантехника. Очень довольны. Есть кухня со всем необходимым: холодильник, плита, СВЧ, чай, кофе. Рекомендую.
Империя
Чолпон-Ата · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Фото нет, т.к. я была занята едой.
Аврора Иссык-Куль
село Булан-Сёгётту · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивая природа. Но сам санаторий усталый и не очень уютный. Плюсы: Вкусная еда. Хотя и дешёвая, углеводная. Но вкусно. Красивая природа, красивая парковая зона. Недорого Минусы: Обслуживание. Туалетную бумагу не принесли в номер, душ плохо работал. В октябре в номере такая холодная, что спала в спортивном костюме. Ветхое постельное, полотенца и матрац с подушкой.
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохо. Салат вкусный был. Хинкали мне понравились меньше. Вежливая официантка.
Шашлычный двор № 1
Орёл · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все хорошо. Но летом в зале мухи. Приходится еду охранять от них. Не приятно. Еда вкусная, персонал вежливый.
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Все классно. Но ценник в ресторане не маленький. Купив за 2000 билет, столько же оставила за еду. Когда ты сидишь там и все едят, тоже хочется. Наверное, нас не выгнали бы... В общем, если идете послушать хорошую музыку, можете выпить там и самые дорогие напитки. Бутылочка воды 450р. , остальные цены не помню. Качество еды и обслуживания на высоте.