Данил Б.
3
Данил Б.
1
подписчик
0
подписок
119,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автостатус
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе автостатус за высокий уровень обучения и поддержки на всех этапах. Отдельно хочется отметить отличную работу менеджера. всегда была на связи, оперативно отвечала на любые вопросы и помогала разобраться в организационных моментах на протяжении всего обучения. Теоретическая часть также была организована на высоком уровне: материал объяснялся понятно, доступно и структурировано, но помимо этого на теории также разбирались и возможные ситуации, которые могут стретиться в реальной жизни еще до того как мы начали практические занятия. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Максиму Андреевичу Удалову, который сопровождал меня с самого начала и до конца обучения. Большой профессионал своего дела и просто хороший человек, который всегда поддерживает, помогает справиться с волнением и создаёт комфортную атмосферу на занятиях. С ним приятно общаться, а обучение проходит спокойно и уверенно. Также спасибо Евгению Валерьевичу Скальницкому, с которым удалось провести несколько занятий перед экзаменом. Для тех кто читает отзыв и еще не определился с выбором автошколы я смело могу порекоментовать именно эту, но что вы точно должны знать, так это то что процесс получения прав не быстрый, но в этом виновата не автошкола, а система, которая создает большие пробелы между экзаменами. Так что запаситесь терпением и удачи.