Дарья Николаева
11
Дарья Николаева
6
подписчиков
5
подписок
303,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
20
Триал-Спорт
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Долго искали детское велосипедное кресло и нашли только тут. В этом же магазине подобрали ребенку шлем. Выбор товаров большой, на любой вкус и цвет. Продавцы всегда готовы помочь с выбором. Теперь катаемся всей семьёй)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия. Ребенок была на дне рождении и осталась очень довольна. Отзывчивый персонал Полина и Аня, девочки помогали малышам в реализации своих фантазий
Городская поликлиника № 56, детское поликлиническое отделение № 48
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Уже третий ребенок там наблюдается и за 14 лет произошло явное улучшение. Всегда есть возможность записаться к тому врачу который нужен. Принимают быстро, по очереди. Внутри чисто, персонал приятный, отзывчивый.
Детская травматология
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Март 2026
Каждый раз, когда приходится сюда ехать, то нужно понимать что половину дня ты просидишь в очереди. И почти не важно сколько там людей, очередь всегда. В последний раз мне показалось, что врач был с перепоя. Ничего из поврежденного не посмотрел, глаза какие то стеклянные, клавиатуру как будто впервые раз видит. Сразу отправил на рентген, а после, я даже сомневаюсь, что он посмотрел снимки. Хотя ребенок упала на спину имея в анамнезе перелом спины. В общем лучше сюда не попадать. Всем здоровья!
Детский оздоровительный лагерь Зеленый Город
Рощинское городское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2026
Ребенок очень довольна. Сказала что на выбор всегда было несколько блюд. Каждый день интересная программа. Собирается ехать еще )
Ювента
городской посёлок Вырица · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2026
Ребенок ездил на первую летнюю смену в 2025 году. Это было ее первое посещение лагеря, первый выезд без мамы, да еще и на 3 недели. Вернулась довольная с желанием поехать вновь. А это я считаю главный показатель! Единственно мне не очень понравилось то, как происходит посещение. Выделен маленький закусок, куда устремляются все родители, бабушки, дедушки, тёти и дяди и место заканчивается. Я конечно понимаю, что вся родня очень переживает за свою кровинушку, но когда к одному ребенку приезжает толпа и занимает всю площадку, то остальным остаётся только стоять в сторонке. А так отличный лагерь, если верить ребенку )
Прятки от Втемноте
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Несколькими годами ранее отмечала уже день рождения дочери в подобном формате, но другая организация. Именно здесь не понравилось, что в комнату для праздника пускают уже непосредственно когда уже игра закончилась. А что делать родителям которые ожидают? Сидеть в очень маленькой раздевалке. Это конечно минус, потому что родители тоже хотят покушать, посидеть и поболтать, пока дети развлекаются. Так же аниматор (ведущая) плохо формулировала свои мысли и плохо знала правила проведения и организации, что тоже не добавляет плюсов. В общем впечатление так себе, выше 4 точно нет.
Траттория
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в Траттории вечером 9 марта. Удивило почти полное отсутствие людей (кроме нас была одна парочка) официантка мега позитивная, вежливая, любую просьбу выполняла без нареканий. Были с маленьким ребенком, мы конечно постарались убрать все что он натворил под детским стулом (раскрошил хлеб) но нам и слово не сказали. Качество блюд порадовало, ребенок с удовольствием съел пюре и корочки от пиццы ) другое пока еще ему нельзя. Заведение рекомендую, персонал отличный, заботливый и приветливый.
Старт
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2025
Дочка ходит с удовольствием заниматься. Группы небольшие, детей 6-7. Все рисуют что то свое, а преподаватель помогает. Поначалу мне показался такой подход очень странным, но ребёнку нравится, а это главное
Ратная палата
Пушкин · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная экспозиция. Была с детьми 7-8 лет, их хватило минут на 30-40. Есть мультимедийные экраны, которые все расскажут и покажут. Под сводим висит самолёт. Внутри тихо и спокойно, людей почти не было. Рекомендую