Alena P.
4
Alena P.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Lale
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Во время делового мероприятия в центре посетили Lale на бранч. Очень приятное место с национальной турецкой кухней. Благодарю ❤️
Магазин купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятно быть в Доме Купцов Елисеевых. В самом сердце Санкт-Петербурга. Гастрономическая роскошь. Приятное кафе , вкусная еда и очень душевный сервис. Музыкальный инструмент - бальзам для ушей. Благодарю ❤️
Культурный Кинолог
Санкт-Петербург · Кинологическая служба
Сохранить
Апрель 2026
Благодарим Культурный Кинолог за воспитание нашей собаки. Для нас очень важна поддержка и забота клуба. Даже в те моменты, когда наша собака не на занятиях, мы знаем, что можем позвонить-написать и нам окажут всю необходимую помощь. Для нас это не просто клуб, а прямо "невидимая опора", которая есть всегда и чувствуется безопасность. За нами закреплён очень грамотный кинолог Алексей. Наша собака Фрэя- супер непоседа и когда она приходит в клуб, часто "все идёт не по плану " В качестве сопровождения были крутые лекции от кинолога Андрея. Очень рады быть членами клуба. Наша Фрэя под присмотром)
Эльфик
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
В первый раз мы привели собаку и получили достаточно развёрнутый ответ по услугам , подходящим ей, очень классные объяснения тех вещей, о которых мы не знали. После процедур мы получили её полной красоткой , сопровождение в виде советов. Благодарю вас за ваш труд и ваше отношение ❤️
Зефирка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую этот салон из за клиентоориентированности. Несколько месяцев назад я была записана на снятие маникюра. По телефону мне было озвучено о том, что я попадаю в двухчасовое окно моего топ мастера. И в день моего визита за час меня просят пойти к другому мастеру, далее после моего отказа - на другое неудобное для меня время. В итоге я позвонила и спросила прямым текстом "вы боитесь не успеть оказать услугу другому человеку?". Ответом было "да". На что я чётко сказала "это некрасиво, выписывайте меня" Никаких извинений не последовало. Т.е. прка я ходила к топ мастеру и делала самое дорогое покрытие (не гель лак) я была выгодным клиентом. А когда по причине здоровья мне нужно снять маникюр, на моё место день в день записали клиента. Почему эта история сейчас затрагивается - потому что 5 дней назад мне пришло сообщение от салона как ни в чем не бывало. Я подняла эту историю в переписке, на что возможно и скорее всего та же девушка ответила, что "на моё место никто не ьыл записан". И снова никаких извинений. Не знаю чья это инициатива наплевательского отношения к постоянным клиентам ради выгоды.