Дарья Шерман
8
Дарья Шерман
1
подписчик
0
подписок
480,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Ермак
Екатеринбург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень неприятный магазин, неквалифицированные сотрудники (хамят, грубят, повышают голос на клиентов).
ИКБ № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2026
Привезли с кишечной инфекцией в эту больницу. Меня удивили отдельные боксы, где сразу взяли анализы. После осмотров всех врачей, определили в такой же отдельный бокс, в котором есть все необходимое! Опять же взяли ещё анализы, пришел лечащий врач, поставили капельницы. Палаты чистые, белье белоснежное, моют полы и протирают пыль каждый день, еда своеобразная, но при отравлении принципе есть ничего не хочется (даже воду приносят на каждого человека). Врачи чудесные, реагируют на все просьбы достаточно быстро! Спасибо Вам, вы лучшие!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Научите девушку за кассой разговаривать с клиентами. Почему не могут ответить на элементарные вопросы по поводу размеров стаканов в мл.?? И сам кофе стал отвратительный.
Кафа Реал
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Впервые приехали в Феодосию, остановились в этом отеле и не пожалели !!!! Самое лучшее расположение, номер как на фотографиях (мы брали четырехместный улучшенный). Полотенца отдельно на пляж и в ванную, своя кухня со всеми принадлежностями, чистое свежее постельное белье, номер со свежим ремонтом. А какой чудесный вид на море и на закаты с балкона, просто красота! в отеле заселяют с питомцем (для нас это было самое главное). Отель находится напротив моря (спуститься по лестнице), свой вход на пляж, зона мангала, парковка для авто, все есть! До центральной набережной 10 минут прогулочным шагом, большой магазин, детский парк все в шаговой доступности! Замечательная девушка Ирина была с нами всегда на связи, все рассказала и показала. Спасибо Вам большое за отдых! Обязательно приедем ещё раз!
Хорошее Место
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Девушка встретила нас с улыбкой, принесла сразу средство от комаров. Вкусная еда, хороший алкоголь. Официанты вежливые и заботливые. Кальян вкусный и дымный. Все очень понравилось. Спасибо Вам!
Vibe Studio School
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо за теплый прием!!! У мастера золотые ручки, уже неделю получаю комплименты о прекрасно оформленных бровях☺️
Бюро Путешествий
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Экскурсия понравилась от и до. Чистый комфортный автобус, приятный водитель и отличный сопровождающий гид. Большое спасибо за поездку!
Beauty Level
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный салон. Все было прекрасно, начиная от общения и встречи администратора до проверенной услуги педикюра. Салон находится прям у метро, чисто и светло, в общем, одно удовольствие. Чай/кофе, телевизор, книги, всё для комфорта. Педикюр выполнен качественно, мастер Аида с золотыми ручками! Большой выбор цветов. Обязательно приду ещё раз. Большое спасибо.
Студия. ногтей
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Интересная система записи на процедуры. Есть функция «онлайн-запись», но оказывается, это не факт, что вы сможете попасть к мастеру, потому что все записи по телефону ( оказывается записи онлайн у них тоже нет) Увидела купоны на биглионе в этот салон, оказывается, по нему записи только в будние дни (в условиях купона об этом не прописано). Но чудо, что онлайн запись так же есть на самом сайте Биглиона и там тоже есть свободные места на выходные дни. После разговора, оказывается, вообще записей на выходные дни нет 😂 После таких разговоров портится репутация салона и посещать его тем более не хочется, к сожалению, хотя по отзывом все прекрасно.
Де Пари
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Провели сутки в этом чудесном отеле с джакузи. Все понравилось! Приветливые администраторы, чистый номер, свежее постельное белье, тёплый пол. В комнате с джакузи ещё и телевизор, большой плюс! Единственное, было слышно, как открываются двери в коридоре, и было чувство, что открывается наша дверь, но это не критично) спасибо за отдых!